Доброго вечера, Андрей!
У вас тахикардия. Если она вызвана какими-либо заболеваниями, например, нарушениями вегетативной нервной системы, эндокринной системы, нарушениями гемодинамики, заболеваниями лёгких и т. д., тогда нужно вылечить основное заболевание и тахикардия сама по себе пройдёт.
Если же тахикардия вызвана пороками сердца, что менее вероятно, потому что при пороках частота сердечных сокращений составляет150-180,тогда к кардиологу.
Сделали ЭКГ. Помимо этого сделайте УЗИ сердца, сделайте общий анализ крови, анализ крови на гормоны щитовидной железы.
Болезни, лекарства
если давление 120 на 80 а пульс 110 -это что такое?
Это тахикардия . ( пульс выше 80 уд. /мин.) . Хлебани ( если не за рулем ) корвалол ( сколько лет- столько капель )
тахикардия. У меня такое бывает. Ощущение ещё иногда при этом возникает, что сердце у тебя в горле бьётся.
корвалол можно конечно но ответ сколько лет столько капель это как скорая приедет и сразу ложку валокордина а потом врачу рассказываешь в центре а он чуть не падает узнав дозировку
пульс очень много норма 75-80 нужно выпить корвалол можно капель 20 макс 50 по инструкций
Аритмия http://www.cybermed.ru/bolezni/aritmii/
Нарушения сердечного ритма – аритмия – довольно частая патология в практике кардиолога. Аритмия – это нарушение нормальной частоты и/или последовательности сердечных сокращений. В зависимости от частоты сердечных сокращений различают следующие виды аритмии: Тахикардия и Брадикардия
Тахикардия.
Тахикардия. Никакие препараты не принимаете?))))
Светлана Маслова
Конкор Кор прописали и все
давление норм, а пульс учащенный, тахикардия.. сходите к кардиологу, обследуйте сердце..
УМЕНЯ ЧАСТОТА110 ДЕРЖИТСЯ ПРИНИМАЮ КОРВАЛОЛ НА НОЧЬ И КАК ДПСНИКАМ ОБЬЯСНЯТЬ ЧТО Я НЕ АЛКАШ ЛЕТОМ НА М
ОПЕДОСЕ КИТАЙСКОМ ЕЖУ ПРАВА ЕСТЬ