Болезни, лекарства
Как отбелить зубы, если от природы желтоватые?
И идите нах со своей содой!!!
Пасту R.O.C.S попробуй. Белыми она зубы не сделает, но немножко отчистит, без вреда для эмали
оставьте бедные зубы в покое. тем более, вы пишите, что это ваш цвет от природы. не издевайтесь над эмалью...
Zavodnoy Apelsin
кстати,Наташа права-паста ROKS очень даже хороша и вреда не причинит
Здоровые зубы от природы и должны быть желтоватыми.
Точно так-же как отбелить чернокожего, что природой заложено то и будет. Если только все удалить и поставить голливудскую улыбку, оно вам надо?
Ой, что Вы содой никак нельзя, это же абразив, сдерет всю эмаль напрочь.
Лучше все таки к стоматологу.
вы бы прочитали предыдущие страницы. каждый день одно и тоже. порошок глины из местности где живете, растереть в стеклянной посуде деревянной ступкой просеять через сито поставить на солнце, два раза в неделю чистить зубы каждый день полоскать рот глиняной водой
Я покупаю в аптеке раствор перекиси водорода за 10 рублей. Смачиваю в нем ватный диск и накладываю на зубы, ношу минут 20. Не знаю как на счет природной желтизны, а налет от кофе удаляет
Я как раз недавно заметила, что после того как я съем мандарин или апельсин, зубы становятся гораздо белее. Не уверена на 100%, но проверьте.
пищевой содой или лимон тоже отбеливает
Александр Бражник
Сначала без эмали,потом без зубов остаться хотите?
у меня то же трабл.. . сказали эмаль такая и все тут...
Отбеливающие полоски «Crest 3D White» - БЕЛЫЕ ЗУБЫ ЗА 3 ДНЯ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------