Болезни, лекарства

Как народным методом отбелить зубы не испортив эмаль?

никаких народных методов по oтбеливанию зубов нет. все приведённые выше советы -это варварская чистка а не отбеливание. а 1 совет оч. прикольный (смешайте соду и лимонный сок) прямо рецепт газировки. есть спец. гели на основе перекиси водорода. подберут их вам в стоматологии, и расскажут как пользоваться. будите дома отбеливать пару недель.
Кирилл Чирков
Лучший ответ
соль размолотая в кофемолке, лучше морская и капелька растительного масла. Чистить пальцами а не щеткой
смешай соду, зубной порошок и лимонный сок, и почисти
Нет таких методов .любое отбеливание портит эмаль, другое дело на сколько и последующее востановление эмали.
Артем Агарков
Хозяйственным мылом почисть.
Все эти средства очень плохо влияют на эмаль зубов! Самое безопасное это коркой лимона протирать забу 2-3 раза в неделю! это самый безобидный!
Андрей Пак
Добрый день. Существует процедура профессиональной гигиены полости рта - это чистка зубов, проще говоря https://holident.ru/services/professionalnaya-gigiena-zubov

Стоматолог с помощью ультразвука, Air Flow удаляет налет и камень с зубов. Рекомендуется делать 2 раза в год для профилактики. Эмаль тоже немного светлеет. Возможно, вам будет достаточно данной процедуры, тем более, что она дешевле отбеливания, а эффект есть.

Услуга профессиональной гигиены есть практически в любой стоматологии.

Если нужен мега-крутой результат - то только отбеливание в стоматологии под контролем доктора, сейчас уже есть щадящие технологии, которыми пользуются звезды. Но есть и противопоказания.

Лучше всего записаться к стоматологу на консультацию и задать ему все вопросы по отбеливанию зубов.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.