Болезни, лекарства
болит зуб как невыходя из дома снять боль,анальгетиков нет,народные методы
1. полоскаешь максимально горячим растворос соды и соли (по одной десертной ложке на стакан воды) , полощешь (вытягивает гной из десны) . 2.берешь зубчик чеснока, режешь вдоль, кладешь на зуб и придавливаешь. держишь, слегка придавив, чтоб слегка (несильно) выделился сок из чеснока внутрь зуба и убил там всю гадость. Зуб годами потом болеть не будет.
Никак тогда.
капнуть на ватку валерьянки или спирта и приложить к десне
Либо полоскание ГОРЯЧИМ КРЕПКИМ раствором соли, (рот потом не полоскать, ), либо сало солёное положить за губу к десне на больной зуб.
В обоих случаях боль проходит быстро
или терпеть до утра, или идти в дежурный круглосуточный кабинет
привяжи на запястье (где бьется пульс) дольку чеснока, если болит справа-привяжи слева и наоборот...
полоскать раствором соли соли. Попробуй сало оно соленное.
прополощите раствором соды
В стоматологической поликлинике ночью есть дежурный врач, принимает всех с острой зубной болью.
Зубная боль
Украинский метод. Надо кусочек сала положит на десну возле больного зуба. Боль это всегда отёк, в сале есть соль, соль водоотнимающее средство - снимает отёк, а значит и боль.
Зубная боль
подавить на десну, где корень зуба, в течении 5 минут, каждые 10 минут
Приложить чеснок, прополис.
Аспирин-то, наверное, есть, то же обезболивающее. Чайную ложку перекиси водорода на полстакана воды. Держать во рту сколько можешь. Выплюнуть и снова.