Болезни, лекарства

БОЛИТ ЗУБ! Час назад выпил кетанов, но боль утихла где-то на 50%.

Можно ли сейчас выпить нурофен или лучше еще один кетанов ПОМОГИТЕЕЕ!
кусочек сальца приложи...
Василий Астапенко
Лучший ответ
А вы лучше ложитесь как спать, ну и ели не уснуть. постарайтесь точно сказать. какая именно половина зуба у вас прошла. а какая болит. Ну и постарайтесь думать о той что прошла. а про другую забыть иногда помогает :)
Так за размышлениями может и уснете.
Ну а не поможет, так пейте что пили. Не все лекарства совместимы. А сейчас под утро разбираться. можно ли или нет после одного другое ...
И с утра идите ка к доктору.

А вообще искренне сочувствую, зубы ужасное дело. Сам с ними маялся. Доходило до того, что сам себе в десну (ужас) лидокаин колол, потом еще и врач ругался. мол не совсем туда. А я что у себя во рту вижу куда?
Вот тогда и научился анальгин, как конфетки сосать. И даже вкус его полюбил.

Вы вот что, содой рот прополощите. Или шалфеем если есть.
Игорь Бахин
А к стоматологу обратиться вера не позволяет?
Аndrej Arlanov
никогда не забивал себе голову шёл и вырывал не надо быть унтер офицерской женой наслаждаться муками
Talant And Kyrmyzy
глоток спирта и терпи зато нерву точно пи*д* придет!!!
Rustemova D.
Если у вас ФЛЮС, то боль не утихнет на 100%. Только стоматолог вам снимет боль.
Кр
Кристинка
с таблетками не шутят пил кетанов и пей дальше а лучше к стамотологу бегом!
вату со спиртом или водкой приложить можно
Vika Antonova
Чайная ложка соды на стакан воды комнатной температуры. В течении дня полоскать больной зуб, если дело в дырке (в зубе) поможет, но постепенно.
Olzhas Nauruzov
Если кетанов не помог-попа. В больницу только.
Анальгин разгрызите больным зубом.
Кетанов может оказался поддельным.
в любом случае идите к доктору, так как лучше не затягивать!
с кетановом тоже шутить не стоит.. .
если вы курите, попробуйте подержать дым во рту возле больного зуба, возможно поможет, другу помогало