массаж висков, потом просто ладонями рук по всей голове круговыми движениями гладь.. . "все по часовой стрелке обязательно"...если есть кто то рядом... пусть поможет... вместе быстрее пройдет.. но без мыслей о том что в твоих руках божественная исцеляющая сила во время всего процесса.. будет не так эффективно как с бодобными мыслями, которые я описал!
если первый способ не помог и если нос забит вот второй.. .
обязательно прочисть нос и дыши ровно только носом... думай о дыхании... мысленно следи за тем чтобы оно было ровным... попробуй так минут пять...
Болезни, лекарства
болит голова. тадлеток нет никаких, как снять боль?
Массаж, массаж тех мест где боль, Давить, стучать, разминать, давить на глаза, на затылок, виски, туда где боль изо дня в день и в день много-много раз до полного избавления от боли. Эффект облегчения уже через 20-30 минут.
топор - лучшее средство от головы
Михаил Федоренко
Приколист хренов
свежий воздух
крепкий черный чай-иногда помогает
Поешь супчику горячего или чайку крепкого ( врач посоветовал мне )
теплый крепкий чай с мятой! =)
Можно попрбовать массаж головы, или подержать голову под горячей водой, или намазаться звездочкой. Ещё может помочь физическая нагрузка (зарядка) , при которой улучшается кровообращение
помой голову
капустный лист слегка помни и приложи к вискам, через минут 10-15 пройдет, если конечно не хрон. мигрень
Положите обе ладони на голову, держите пока не пройдет. Меня друг научил, помогает
Приложить к голове свежий капустный лист! Проверено помогает!
выпий рюмку и всё ок
Мочки ушей по массируй...
леч поспать, мне помогает, а вобще лечить головную боль не зная причины нельзя, мож давление повысилось? неплохо б измерить
Прицепи пришепки на мочки ушей)))