Народный наркоз!
НО!
Есть побочные действия:
- после длительного применения: боишься зеленых человечков, впадаешь в истерический смех, потом в слезы, уважаешь всех (даже если не хочешь) , а твоего ДОМАШНЕГО врача зовут госп. Нарколог.
Не рекомендуется применять:
- одновременно с другими сильно действующими наркозами, характерными большим кол-вом пены или бульбашек;
- самостоятельно повышая дозу;
- бездумно понижая;
- в первый и последний триместры беременности
Показания к применению:
- БОЛИТ ЗУБ (или несколько)
- А! ! На хер фсе надоело!
- Опа-опа, я на Конфе!
- ОПАНЬКИ!! ! Каво я вижу! ?
- Опаньки, опа-опа! Каво я вижу, я наконфе! (здесь допустима двойная (ударная! ) доза.
Если в Вашем, конкретном, случае возникнут новые, не учтенные нами и не изученные в ЛАБАЛАторных условиях, побочные действия, просим сообщить их вашему ДОМАШНЕМУ врачу или написать на адрес производителя.... адрес смотрите на упаковке.
Производитель: МурррКа
Срок годности: Без ограничений.
:)))))))
Болезни, лекарства
Если болит ЗУБ , а к врачу идти страаааашно ...брррр....ЧЁ ДЕЛАТЬ ???)))))) народные средства подскажите )))))))
А гнойного воспаления боитесь меньше стоматолога?!
Привязываешь веревочку одним концом к зубу, другим - к двери и ждешь, пока кто-нить дернет. Нет зуба - нет проблемы)))))))))
упасть зубом на заботливый кулак!
Можно сломать себе чего нить.... и ты почувствуешь новую боль, более сильную...
Оля Жуковец
Добрый то ко мну как всида ))))))))
Ну я же тебе уже показывал...: -))
Валериану на ватку и к зубу приложить. Мне раньше помогало.
Оля Жуковец
Приветик , Ленусь !!!)))
средство то есть . НО как бы и здоровых за " компанию" не вышибли. так что только стоматолог.
привязать чеснок на запястье руки... не поможет. тогда прополоскать полость рта водкой. .
если опять без толку, тогда крайнее средство, которое уже предложили.. .
Ниточкой к двери привязать и ждать, когда кто-нибудь откроет дверь. .
самое народное средство - стоматолог
Самое народное средство от больных зубов
СТАЛЬНЫЕ ЗУБЫ!!!

а что страшного то? укол делают и ничего не чувствуешь.
Если не боитесь осложнений, то посмотрите цены на имплантацию, может денежный вопрос станет для вас лучшей мотивацией))
Лучше ко врачу. Потом хуже будет.
таблеточка кеторола поможет
десну, где болит зуб немного намазать ледокаином (палец намочить, а потом десну потереть) -сначала неприятно занемеет, но потом боль пройдет-мне всегда помагает.
у самой такая же проблема-не могу к врачу сходить, боюсь жутко... но все же нужно...:)))
нужно во рту ледяной водой 5 раз прополоскать а потом дергать