Болезни, лекарства

Жутко болит голова.. . можно без таблеток. . как-нибудь избавится от боли?

мокрое холодное полотенце на лоб положить
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Померить давление сперва, а то тут насоветуют про чай. )
Ирина Никитина
Выпить 2 стакана воды и лечь!
Крепкий сладкий чай и ноги в горячей воде попарить, это заставит кровь прилить к ногам и отойти от головы, помогает.
Для начала померяйте давление, если оно в нормеи головаот погоды болит то приложите капустный лист на лоб. Но я бы выпила таблеточку, нельзя головную боль терпеть
сделай массаж затылка, но только правильно, посмотри в интернете
Растереть шею, чтобы кровоток улучшился
Головную боль нельзя терпеть, пейте обезболивающее и не мучайтесь раз сильно болит.
важно понять причину, если давление повышено \ понижено, или внутречерепное давление, или спазм сосудов - во всех случаях разные методы.
да. . выброс адреналина выносит к черту любую боль. . продувает мозги и дает бешшшеную силу. . (условие. . синтетический адреналин не помогает)
Зайчёна :)
Гельетина поможет :)) Ну а если серьёзно то прогулка по парку получасовая.
можно еще отойти от компа, и попробовать поспать!
Мне помогает только горячий душ и мытьё головы горячей водой - сосуды расширяются, спазмы проходят и на 70% ЛЕГЧЕ. ГОЛОВУ ОКУТАТЬ СУХИМ ПОЛОТЕНЦЕМ ИЛИ ПРОСУШИТЬ ФЕНОМ И ПРИНЯТЬ ГОРИЗОНТАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ.
Завари чёрный, крепкий чай!
Светлана Булаева Черный крепкий чай поднимает давление, а если у человека и так оно повышано.(вдруг)
Мне крепкий чай помогает
по народному средству .. это не шутка но можно . Сожмите очень сильно мочки уха .это временно облегчит