Болезни, лекарства
першит в горле. но не болит, горло не красное, кашля нет) чем лечить.
надо не доводить до АНГИНЫ!!!! Когда ешь апельсин. то шкурки не выбрасывай, а суши. Запершило в горле, то сразу их жуй долго во рту. Там апельсиновое масло. оно просто стирает в порошок кокки ангины, которые, размножаясь, выделяют яд. таблетками не вылечишь .Они не убивают кокк. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь .. Можно жевать и сырую кожуру, пока нет сухой, жевание тренирует мышцы, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5 л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИ Й .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!!» У меня сын корки носит в кармане» ДЛЯ НАС ангина ---не болезнь, а --ЛЕНЬ!! ! При малейшем ощущении дискомфорта помогаем иммунитету молочком с луком!
купи трихопол в аптеке, таблетки растолки и полоскай горло
Фурацелин в помощь и антибиотики. Если ещё не болит, дак погади, ещё не вечер.. .
Раз першит, значит вирусок уже работает.
Раз першит, значит вирусок уже работает.
можно попробовать септолете или эфизол порассасывать
Лучшим выходом будет показаться врачу если першение не отступит, все же хуже от посещения врача не станет =) а пока поешьте меда и теплого молока попейте, у меня все болезни горла начинаются именно с першения, давайте не запускайте!
не болейте, удачи! =)
не болейте, удачи! =)
Убрать чувство сухости и першения в горле мне помогли пастилки Исла-Минт. Они обволакивают слизистую горла. Оно становится увлажненным и чувство дискомфорта проходит. Пару дней рассасываю пастилки Исла и забываю о проблеме.
Само пройдет.
Похожие вопросы
- Очень болит горло((Не могу уснуть,больно глотать,зевать,даже нос сморкать - в горле отдается болью.Кашля нет.Как лечить?
- Людяшички помогите, у меня температура 38.2, першит в горле и при кашле такие бли в груди что аж дурно. Это бронхит?
- что делать, если першит в горле и сухой кашель???
- Сильно болит горло...и кашель достал.. Чем лечить? ужааасно болит горло!! глотать вообще нереально : (что делать?
- Я сегодня обратилась к врачу с жалобами,что у меня 2 дня сильный кашель,горло не болит,иногда бывает приступ кашля,т.е.
- Немного болит горло но горло не красное есть маленький кашель иногда откашливаюсь. что это может быть???
- Кашель душит, першит в горле (последствия простуды) . Чем лечить?
- Горло болит насморк и сильный кашель.См внутри
- грипп, как быстро встать на ноги? сопли кашель першит в горле а болеть никак нельзя. что же делать?
- почему першит в горле уже 1 неделю а горло не красное! подскажите