Болезни, лекарства
Пила антибиотики (цифран) от цистита,не знала, что беременна. Подскажите, что теперь делать?
у меня был пилонефрит- лечилась анибиотиками также- не знала что беременная, проблема была только на 3 месяце- отслоение плаценты, но вовремя обратилась, сейчас сыну 6 лет и такого кабанчика крупного надо еще поискать, так что не думаю что есть смысл прерывать беременность- но стоит быть предельно внимательной и проконсультироватья с врачом.
Ничего страшного... Все будет хорошо. Удачи милая...
ничего, поставить в известность гинеколога и вынашивать беременность дальше.
Ничего страшного!!! Родите здорового ребенка 100%!!!!Так что даже не беспокойтесь
Применение Цифран СТ во время беременности не рекомендуется.
Тинидазол может оказывать канцерогенное и мутагенное действие. Ципрофлоксацин проникает через гематоплацентарный барьер. Как долго вы его пили? Написано, что не рекамендуеться, и что может оказывать, ни чего конкретного. Сходите к иммунологу, или к тому кто понимает в этом, может дополнительные анализы здать назначит, поттверждающие состояние плода!!!
Антибиотики на начальной стадии беременности крайне опасны, лучше не рисковаь и сделать аборт пок не поздно, т. к. на ребенке может отразится.
аборт придется сделать
Ничего страшного, для плода не токсично, по крйней мере, это не показание для мед. аборта.
Посоветуйтесь с врачом! Все зависит оттого, какой срок беременности и как долго вы его пили!
Не думаю, что кто-то посторонний может решить вашу проблему, обратитесь к квалифицированному специалисту, чтобы спасти своего ребенка!