Болезни, лекарства

Три дня пил антибиотики, четвёртую ночь не могу спать, тошнит, еда не переваривается, это норма после антибиотиков?

Возможно Вы нарушили правила- "Как правильно принимать антибиотики".
http://zdravotvet.ru/11-pravil-kak-pravilno-prinimat-antibiotiki/
Александра Григорьева
Лучший ответ
Смотря какие антибиотики и в каких дозах
Ceyhun Abbasov
Читайте побочные эффекты в инструкции.
Никогда не пейте лекарств не прочитав инструкцию о побочных эффектах и ограничениях
Также проблемы могут быть и не от антибиотиков.
В любом случае от антибиотиков лучше не будет.
Возможно снижение иммунитета, убийство микрофлоры и рост грибов, нагрузка печени и почек.
Что провоцирует всякие спящие болячки.
Не знаю, я вообще загибалась от антибиотиков, но врач настояла пить, потом пила пробиотики, сейчас все хорошо, значит, все же врач была права, а я ей сначала не верила.
Танюша Паус
При приеме антибиотиков нарушается микрофлора кишечника. Принимайте пробиотики
да и нет да может такое бить но зачем себя до такого доводить полностю убили микро флору кишечника. Сечас єсть нормально не получитца, диета, маленькие порции, короче неделю на кисло молочке и на йогурте, антибиотики не пить.
может и нормой быть, тк антибиотики убивают все на своем пути. Мне когда приходится пить антибиотики, всегда вместе с ними пила Бифидум, чтобы проблем таких не было.
Раз про болезнь уже забыли (не упоминаете), снесите цветы к памятнику изобретателю антибиотиков. Выпейте бутылку Биобаланса залпом. Есть доксициклин, есть цефтриаксон, второй в четыре раза мощнее, был раньше бенемицин от туберкулёза. Надо знать свой. Тошнит обычно от 1-й капсулы, вторая через 12 часов, уже легче, третья через 24 и т. д. Только в них и спасение пока, в антибиотиках.
Илья Родин