Болезни, лекарства
воторй день приёма антибиотика..ухо не отглохает,такое чувство,4то ещё хуже стало.
к врачу обращалась,он и сказал пить антибиотик.больше недели не слышу левым ухомнемогу больше,действует на нервы ужасно.сриваюсь на всех,потому как чувствую из за уха себя ну просто ужасно. посоветуйте хоть чтонибудь а то скоро свихнусь
Антибиотик может еще не подействовал. Это у Вас отит и лечат его комплексно и порой в стационаре. Если его не долечить то может вызвать инфекционное заболевание мозга и потеря слуха. Требуйте назначение физпроцедур и комплексное лечение.
сейчас ходит вирус гриппа, он осложнения дает - у людей опухоли и воспаления появляются на слизыстых. Может попробуешь интерферон закапывать? это безвредно и даже если не вирус - для профилактики полезен.
А ещё воспаление здорово снимает корень лопуха - купи сухой экстракт в аптеке.
А кроме антибиотиков врач ничего не посоветовал-капли для уха, компрессы?
Рентген придаточных пазух носа не пробовали делать? Я тоже думала, что у меня проблема с ушами, стреляло уши, упал слух. Оказалось, у меня был гнойный гайморит, а проблемы с ушами это только его следствие, гайморит был уже запущенный, а отит на его фоне только начинался. Попробуйте резко наклониться, если появится резкая простреливающая или давящая боль в области "от уха-под глазом-до носа", значит, у Вас та же гадость, что у меня была. Не затягивайте, одними антибиотиками тут не обойтись, мне пришлось в больнице отлежать, прокол пазухи носа делали, и то еще иногда ухо простреливает, это опасно, нельзя запускать.
может пробка? Еще раз у врача надо провериться, вдруг надо промыть.
Антибиотики не должны так быстро действовать.