Болезни, лекарства

Принимаю антибиотик Суммамед от ангины. На 3й день приема симптомы стали еще сильнее, это нормально ?

На 3й день приема симптомы заболевания стали еще сильнее ! Теперь и насморк появился и вообще не очень...А курс приема 3 дня. У вас было так ?С чем это связано ?
Нормально!
Дальше от приёма антибиотиков будет ещё "нормальнее"! Гастрит, цирроз, язвы, ухудшение слуха и зрения, фурункулёз.. .
А вот, когда ты поймёшь, что ангину не стоит лечить антибиотиками, то и болеть станешь меньше!
Насморк потому и появился, что твой организм против антибиотиков!
Кто тебе сказал, что насморк - болезнь? Врачи или сама додумалась?
Лечить насморк могут только врачи-недоучки! Но они почему-то не лечат слёзы, пот, мочу, кал, серу в ушах..., а вот, насморк - дай полечить!
PPS
Выкинь на хрен все антибиотики! Ты что? Умираешь от ангины? Или тебе завтра в космос лететь?
PPPS
А самое главное - пошли на хрен этого врача!
PPPPS
Сегодня зарплата врача в бюджетных конторах определяется не количеством здоровых, а количеством больных, пришедших на приём! Система ЕдиРастов! Будь они неладны при твоём недуге! Чем хуже твоё здоровье - тем лучше врачам!
Лариса Энгельса 28
Лучший ответ
Это может быть аллергическое раздражение слизистых, а не ангина. От антибиотиков иммунитет окончательно рухнет, и ты начнешь склеивать ласты - у меня так было...
Максат Тажибай
Нормально, учитывая, что аптеки на каждом углу и из чего делали "Суммамед" не знают, скорее всего, даже его производители.. .
лучше обратитесь к тому, кто назначил, возможно, антибиотик Вам не подходит
После сумамеда вам больше ни чего не поможет!
Lr Astana
любое выделение из нашего организма--показатель нашей иммунки...! борется !!!и её надо не тормозить, а помогать выводить из организма отработанное !!!
Желательно обратиться к врачу! Как можно быстрее