Болезни, лекарства
Ангина,температура под вечер 39,принимаю антибиотики,полоскаю,горло отекшее!Как дальше лечиться???
приветик! у меня супер-ответ и реально помогло многим. поверь и попробуй - творог хорошей жирности а марлю, обернуть еще марлей и положить на горло (шею) на всю ночь. этот творог весь твой гной высосет. попробуй!!! у меня такие ангины раз в год обязаловка. потом напиши - помогло или нет. и конечно лучше к врачу если температура не спадет. но антибиотик должен помочь. желаю скорейшего выздоровления))))))))))))
Tatjana Kukarina
благодарю,буду пробывать!
Аэрозоль"Ингалипт" и аспирин (не травись антибиотиками, они сами темпиратуру не сбивают).
Так, как прописал ДОКТОР!! ! А не "ответы". Вы чего?
лучше всего аспирин, если есть упса, и полоскать р-ром фурациллина
Если вы не уверены и не знаете, что принимать, а вы не знаете, раз спрашиваете, что делать? То лучше обратиться к врачу, чтобы не было хуже. Почему, если надо что-то отремонтировать - обращаются к специалистам, а если заболели - занимаются самолечением, или все имеют медицинское образование?
Попробуй набрать"03"
вызвать врача на дом или позвонить 03
Tatjana Kukarina
Знаешь,что то в больничку на 20 дней не охото!!!!
Михаил Пиканин
а жить охота?А может это вовсе не ОРЗ...решать конечно вам
Смотря какие антибиотики! !
Я тебе посоветую пей "флемоксин"
Он очень сильный мне помог за 2 дня!!!
Я тебе посоветую пей "флемоксин"
Он очень сильный мне помог за 2 дня!!!
Специально для таких случаев есть больничка, поликлиника, ну или скорая на худой конец
Нужно жевать прополис и смазывать миндалины 40%-ным раствором прополиса. очень быстро наступит улучшение состояния и температура спадет. Осторожнее: ангина часто дает осложнения на сердце и почки, а недолеченная ангина- открытые ворота ревматизму сердца и тонзиллиту!
чтоб ускоруть выздоровление попробуйте на палец намотать бинтик смочить люголем и попридавливать гнойнички, чем лучше выдавите - быстрей выздоровите. Это нам советовал врач. Но антибиотик мы тоже пили Сумамед форте. а ещё лартодин, биопарокс и дикателен. Люголь -местно (мазать гнойники)