Болезни, лекарства

Температура за 38.Начала принимать антибиотики.Можно ли на ночь выпить колдрексу ночного?

Николай Грачёв
Зачем же сразу антибиотик? Тем более его должен назначать врач. Явно симптомы простуды, тут нужно начинать сразу противовирусное принимать. Лично мне, всегда и быстро помогают капли в нос деринат, тем более они иммунитет стимулируют и вирус погибает. А вот невысокую температуру желательно не сбивать, так ведь организм борется с заразой, а если сбить, то вы только вирусу помогаете! И обязательно постельный режим и обильное питье.
Антон !
Лучший ответ
Позвоните в скорую и спросите, там скажут.
Если антибиотики врач не назначал, то можете пить что угодно - ума не прибавится всё равно.

А колдрекс выпить помню, но он не лечит, а только симптомы скрывает
Николай Грачёв Антибиотик сегодня врач прописал. А колдрекс хочу выпить,что бы уснуть.
такие все умные - аж зависть берет)))) . если нет аллергии на его содержимое, то выпей, конечно. последнее время врачи уже не рассказывают сказки про то, что нельзя сбивать температуру. наоборот, говорят, что терпеть нельзя. и про антибиотики, кстати, тоже. если знаешь что принимать и как - чего ждать? пока воспаление легких начнется?
Выпейте лучше нимесил или нимегезик. Колдрекс не всегда снимает температуру.
Температура 38 самая хорошая температура для организма!
А Вы выпиваете при такой температуре литра три жидкости в день с лимоном, клюквой и др. ?
Моей маме, у которой даже нет еще конкретного диагноза по заболеванию, деловые доктора тоже позавчера прописали антибиотики. Я запретила ей их принимать!
Иван Рацин
а зачем антибиотики?...
Oleh Artamonov
Николай Грачёв Вторую неделю температура скачет. И кашель ужасный.
а почему нет, это же жаропонижающее (обычно в них (колдрекс, фервекс) парацетамол и аскорбинка) , их пьют не зависимо от антибиотиков.