Болезни, лекарства

Муж пил антибиотики. Через 3 дня впил алкоголь. Весь пятнами покрылся. Это от лекарств??

нет, у него наконец-то появилась аллергия на алкоголь!!!! везёт-моему бы такую аллергию!!!!
Валерий Борисов
Лучший ответ
Нет, лапочка, это - от алкоголя. А от лекарств ждут здоровья и считаются с инструкциями: антибиотик, как и причина его приема, несовместимы с алкоголем - на них уходят все силы организма. Только кефирчик...
Шынар Туспек
В медицинской среде, существует мнение, что прием алкоголя и антибиотиков несовместимы, так как снижается эффективность антибиотиков и возникают различные побочные эффекты.
Валерий Самков
это из за совмещения. Не всё можно совмещать, вот и пусть теперь пятнистый ходит, пить не будет другой раз
это печень привет передает..)
Ну, эт такая реакция в организме идет... на лекарства. Если муж жив, то все будет ок! ! А на будущее- пусть так больше не делает, а то можно ангела-хранителя увидеть и с архангелами поздороваться.
Да, есть таблетки несовместимые с алкоголем
Kurmanjan Aliakbarova
Развеселили:)) )
Есть анекдот, как два мужика на утро обсуждают вчерашнюю пьянку и сходятся во мнении, что плохо чувствуют себя потому, что отравились овсяным печеньем.
:)))
наверно "винегретом" отравился :=))))))
Elena Andronic
Да это от лекарства. После антибиотиков нельзя пить.
Hasmik Poghosyan
конечно от калес, и от антибиотиков! когда их пъешь не вкоем случае незя пить, так можно и ноги вытянуть!
Это от одного и от второго. Алкоголь с антибиотиками не должен употребляться, т. к. увеличивает либо провоцирует вероятность возникновения побочных эффектов, в том числе и аллергию.