Болезни, лекарства
Назначен пакси и адаптол. 3 дня не принемаю. Алкоголь можно?
Назначен был паксил и адаптол в виду панического расстройства на фоне шейно-плечевого синдрома (диагноз врачей). Паксил назначили на 4 мес и адаптол на 5 дней, далее однократно при приступе. Три дня не принимаю не того и не другого. Чувствую себя удовлетворительно. Приглашена сегодня на юбилей можно ли принемать алкоголь?
Конечно же нельзя.
нет нельзя категорически
Не стоит рисковать, может быть рецидив!
При вашем диагнозе лучше вообще алкоголь не принимать. Похоже, вы не склонны ответственно относиться к назначениям лекарственных препаратов. И не читаете инструкций по правильной их отмене. В течение 2-х недель возможно достичь только терапевтического эффекта по плаксилу, при постоянном его приеме. Выводится из организма он быстрее, время полураспада варьируется в пределах 16–24 ч. В остальном смотрите сами, по самочуствию и настроению.
Введите текст ответа/в последний день жизни МОЖНО. как только выпьешь алкоголь так и будет этот день/
Андрей I
Ничего не будет, если много не выпьет. От 50 мл коньяка или 150-200 мл вина ничего не будет. Может только опьянение быстрее наступить.
Нельзя, сохраняется в крови до двух недель
**** *******
Какие последствия?
Конечно можно, только сдохнешь! Всего то. И самое главное крякнешь не просто, а в муках. Сначала раздует как цисцерну, в связи с аллергической реакцией, ну а потом критическое удушье. Ерунда какая. Пей конечно!
Алкоголь зло)
Алкоголь вообще нельзя, он растворяет мозг
Павел Автоспец
Все наши болезни и проблемы через горло
Хотите заливать горло, болейте дальше
**** *******
Вы так написали, будто вопрос задал старый закоренелый алкаш. Не заливать, а выпить бокал. Да и не болею я. А на фоне страха боли, начала боятся засыпать.. Это чутка разное) Сейчас я не пью паксил, и вместо четырех месяцев пропила его неделю.. Вот и спросила можно ли после лечения, а не во время.
Можно даже травки пыхнуть.
Конечно нельзя! Как начинаешь гуглить, видишь, что больше всего вопросов про антидепрессанты +алкоголь. Люди! если вам назначили антидепрессанты, значит все серьёзно. И если хотите вылечиться и жить нормально, то исключите полностью алкоголь из вашей жизни. Депрессия, ПА и алкоголь- это усугубление заболевания и забивание его ещё глубже.
**** *******
не депрессия у меня, а расстройство, я рождена вот так, боли любой боюсь) А тут новинка, остеохндроз.. вот и перепугала свой мозг)
нет нельзя
**** *******
Даже если курс закончен?
Нет, вы что
Детям нельзя.. Ну, вы же наверное, ребенок, раз пишите "принЕмаю") Ну а на самом-то деле, вправду, не рекомендуется
**** *******
Конечно ребёнок))) И, кстати, взрослая леди, прежде чем "тыкать" на грамматику, подучите систему знаков препинания в письменности. Всех благ Вам, филолог )
**** *******
Детям, в принципе нельзя паксил, так же и алкоголь. Учитесь барышня острить правильно) А пока забавно.
Нельзя антидепрессанты с алкоголем! ссылка по теме: http://pharmprice.kz/articles/chem-zapivat-tabletki/
Конечно же нельзя.
При лекарстве алкоголь пить нельзя ни в коем случае!
нельзя