Болезни, лекарства
Ребята мне назначил врач пить креон 7 дней. Но я боюсь если перестану пить их поджелудочная периваривать начнёт себя
Пью креон уже больше 7 дней
Эрмиталь купите. Он разрешен к применению и в детской практике. Принимать неделю С врачом своим лечащим обсудите эти вопросы. Удаленный диагноз в интернете сложно ставить
...нормально...
врачу, который тебя обследовал, не веришь, а случайным людям, троллям, приколистам - готова...
этак, действительно, скоро загнёшься. НДБ..
Роман Забиров
естественный отбор в действии...
Не бойся, умирать, так Креативно!
пей по убывающей, сегодня три капсулы, завтра две, после завтра одна
Поджелудочная себя не переварит. Это - железа. Она выделяет, а не переваривает. Купи "Панкреатин",он то же самое, что "Мезим",но стоит намного дешевле и пей спокойно.
Креон пьют даже 2 раза в год. Но лучше к врачу.
Проблемма в том что необходимо соблюдать строгую диету и это очень важно, только таким образом поджелудочная переваривать себя не начнет. Суть в том что недостаточность внешнесекреторной функции- ПЖ, возникает только при снижении функциональной активности железы более чем на 90%.И это не означает что она у вас не работает. Работает еще как, так что не переживайте и не надумывайте лишнего. Выздоравливайте.
Все будет в порядке.
тебе реально голову лечить надо. Врач тебе не авторитет, а неизвестно кто в инете ценные советчики. Верно выше дядя С написал.
Какие к херам "ребята, что делать?".
ВРАЧ тебе уже сказал, что делать, не поняла - сходи к нему и еще раз спроси. Не доверяешь этому сходи к другому ВРАЧУ.
Какие к херам "ребята, что делать?".
Прекратить немедленно и пойти на приём к врачу. И больше не задавать вопросы о здоровье ЗДЕСЬ! Некоторые ответы могут вообще в могилу свести!
не переживай все будет ок, пей как назначил врач
кого переваривать
Спросите у Врача которому доверяете
Скорее бросай пить Креон, поджелудочная начала переваривать твой мозг!
Креон отличное лекарство. Рекомендую.
Так ты пей креон как сказано, доверься врачу
Ну если вы переживаете по этому поводу, то обсудите это с врачом, скажите мол боюсь что перестану его пить, начнутся траблы, пусть вы пишет ещё какое нибудь лекарство на подобии, ну а так просто кушайте здоровую пищу, не жареную и т, д, а супчик, и в не сухомятку
Наиль Файзулин
Врач сам не знает что будет если она бросит
А у вас острый панкреатит был? Бросить надо, чтоб поджелудочная не ленилась, а начала норм работать
Сама такое придумала?
Спрыгивай с панкриотина медленно я в молодости пил месяц его! Потом вроде как 3 неделя перерыв потом опять пил 3 нидели потом 2 недели перерыв потом 2 недели пил потом 1 неделя перерыв потом пил 1 неделю и все! Последние 3 нидели я уменьшал дозу! Тоесть пил 2 маленькие капсулы во время еды утром и вечером потом по 1-2 потом то утром то вечером и всеее