Болезни, лекарства

Как убрать боли поджелудочной? Пью ферменты 4 день+диета ( не помогает )

Артем, лучше всего размолоть семена льна, заварить из них кисель и выпить, мне помогает и обычный кисель. В область поджелудочной приложите холодное с улицы или морозильника завернутое в полотенце. Ферменты могут быть и не те, которые нужны, их выявляет тщательное обследование, поэтому бывает от них только хуже. Не нервничайте и постарайтесь заснуть.
Дмитрий Носов
Лучший ответ
Марина Дроздова У вас панкреатит?
Меньше пить ферменты, в сотром периоде панкреатита. Диеты мало, должно быть голодание. Вообще - это в больнице лечится
Марина Kova
Марина Дроздова у меня нет панкреатита
узи в норме+анализ крови диастаза немного превышает норму (32.3)
Какие ферменты?
Марина Дроздова Фермент экстра
Лечение корректирует только врач, в не развлекательный сайт интернета
К хирургу, срочно. Сдавайте анализы, потом врач назначит лечение.
Без антибиотиков (капельницы) воспаление не снять!
И, скорее всего, диета - это не то, что вам нужно. Голод!
Ruslan Kurmaev Хирург то что сделает, вырежет поджелудку?
С таким описанием проблемы, только врач поможет.
Старое доброе ''промывание'' шоколадом ;)
Марина Дроздова Сладкое вредно для неё
Несколько лет назад по телевидению показывали одну женщину, она в молодости страдала от диких болей, кажется связанных с онкологией, но ей нельзя было принимать обезболивающие, по моему на фоне сахарного диабета, и она разработала технику обезболивания без лекарств... Техника была в следующем — женщина садилась в кресло, закрывала глаза, и вспоминала событие, которое сделало её максимально счастливой, она вызывала у себя это ощущение счастья, начинала улыбаться в реале, в результате чего у неё происходил контролируемый выброс эндорфинов в кровь... Эндорфин не только даёт ощущение эйфории, но и полностью обезболивает, являясь естественным наркотиком... Уже в старости, эта женщина занималась на брусьях, во дворе перед домом, на спортивной площадке, и упала с них, придя домой она заметила что ей что-то мешает в районе ключицы, на утро она пошла к врачу, и тот сказал ей что у неё сломана ключица... Врач не мог поверить что женщина ни чего не почувствовала... Вот на что способна эта техника... К сожалению недооценённая... Сказать что эта техника хороша — ЭТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ... Я не пойму, почему ни кто не отнёсся к ней с должным вниманием, и не взял на вооружение, ведь вы представьте — миллионы людей мучаются от боли, тоннами глотая обезболивающие, портя себе здоровье, а тут можно без таблеток, естественным образом полностью устранить боль... Это пригодится всем — от бойцов спецподразделений до больных раком... Так что возьмите на заметку эту технику...
К доктору!