4ый день, не особо болит, глотать тяжеловато но через трубочку можно) .
Только пожалуйста не пишите типа ЗАЧЕМ ПИТЬ, совсем с дуба рухнули и тд.
Пишите по делу! Горлу от алкоголя ничего не будет, а вот на организм повлияет? ?
Болезни, лекарства
На какой день можно пить алкоголь, когда удалили гланды?
Алкоголь нельзя пить примерно неделю после операции, так как от него могут расшириться сосуды и начаться кровотечение.
На третий день.
Какой пить - ты ещё таблетки принимаешь! Совсем с дуба рухнула!
хотите пить - пейте, чего у других то спрашивать. главное не занимайтесь глубоким оральным сексом, когда напьетесь.
клизьму делай сразу из водки
ну хоть с месяц потерпи - когда глотка полностью заживет
тк алкоголь очень сильно раздражает глотку
а тебе не в терпеж то поставь себе клизму с алкоголем
если в подарок для ЛОР врача, то можно и на следующий, если для себя, то не ранее чем через месяц
Совсем без выпивки тягостно? Это уже алкоголизмом называется. А выпивать можно хоть сразу после операции, там не применяются несовместимые с алкоголем медикаменты. Противострессорное же действие алкоголя поспособствует скорому заживлению. Главное при этом парацетамолу не жрать, чтобы печень не отвалилась. Я после аппендэктомии через 12 часов уполз в своё отделение и вечером с дежурным доктором пива надулись. Так через пять дней на службу вышел.
говорят лучше вообще не пить
Надя + 100500 )))))))))))))))))))
А при чём здесь удаление гланд и алкоголь? Можно пить сразу, главное дозировку соблюдайте.
ты алкаш что ли?
если удалили гланды, то алкоголь пить теперь нельзя ни в коем случае!
принимать его теперь необходимо методом клизмирования!
что приводит к лучшей всасываемости и отсутствию перегара!
водку, хоть через день. Своего рода дезинфекция)))
Выпивать не желательно неделю хотя бы. так как алкотразжизжает кровь, и может открыться кровотечение, загремите назад в болницу. ведь там открытые раны.. сама 3 день как после операции.. в клуб зовут а мне никак, ни выпить ни танцевать нельзя.. и говорить громко никак.. нл кушаю сегодня уже картошку с мясом))) хорошо пережевывая
Нельзя вообще алкоголь принимать пока пьёшь лекарства! Может произойти что угодно!!!!
Нельзя не когда!
Всё в мире яд, важна лишь доза!
А че за гланды не зацепица уже. Их же нету.
Пей, пей свой алкоголь. Скоро аукнится тебе это. Алкаш
Мне удалили миндалины полностью с капсулами. Врач сказал минимум 2 недели твердое не есть даже. Я не могу даже пюре картофельное проглотить, разбавляю до состояния молока и только так пью.
А алкоголь в моем таком остром случае сказали минимум через месяц.
Что?!
Отлично блин, как только гланды удалили, так сразу пить хочется
Великолепно
алкоголик