Болезни, лекарства
Может ли от витаминов Ревалид быть задержка? ОРГАНИЗМ РАБОТАЕТ КАК ЧАСЫ...
Задержка 2 дня, головокружение вчера было немного, принимаю их уже 4-й день, по 1 капсуле 3 раза в день.
Никакие витамины не проходят клинических испытаний. Поэтому никто не знает побочек.
Не пейте !
Проверьтесь тестом на беременность.
Не пейте !
Проверьтесь тестом на беременность.
Взрослым - по 1 капсуле Ревалид 3 раза в день во время еды или непосредственно перед едой.
Курс лечения - 2-3 месяца. Возможны повторные курсы после рекомендации врача. В особо тяжелых случаях (при интенсивном или диффузном выпадении волос) предлагается усиленный курс лечения: по 2 капсулы Ревалид 3 раза в день в течение первого месяца, а затем можно перейти на обычный курс лечения: по 1 капсуле Ревалид 3 раза в день по рекомендации врача.
Противопоказания Ревалид
Повышенная чувствительность к компонентам препарата Ревалид. Не рекомендуется применять при выпадении волос или повреждениях участков кожи головы, вызванных гормональными нарушениями; при воспалительных и грибковых заболеваниях ногтей.
Побочное действие
Возможны аллергические реакции к компонентам препарата Ревалид. При дозировке 6 капсул Ревалид в день могут появляться незначительные нарушения в пищеварении, в этом случае следует сократить дозу до 3 капсул в день.
наверно да, раз есть фраза о гормональных нарушениях
Противопоказания Ревалид
Побочное действие
Я принимала Ревалид достаточно длительно. Никаких задержек не было. Это хороший препарат. Мне его не только трихолог выписывала, но и эндокринолог советовала. Купите тест. И помните, всегда что-то бывает в первый раз: гормональный сбой, незапланированная беременность или любое гинекологическое заболевание.
да.. если не предохранялись.. (