Болезни, лекарства

Что мне делать, я выпила литр енергетика, закусила шоколадкой, теперь меня тошнит, может какое лекарство принять?

ТОЛЬКО УЧИТЬ ТИПО НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ ТАКОГО, НЕ НАДО!!!
Да чего уж дуру учить?
Лучше расскажи нам, что тебя сподвигло на такую глупость?

Если немного времени прошло, то лучше вызвать рвоту, чтобы хуже не было. А далее - промывание желудка. Если будешь много рвать, то восстанавливай жидкость, пей воду.
Николай Потапов
Лучший ответ
ношпу пей.. поджелудочную сорвала
Элла Лящук
вырвать всё
и выпить немного воды минут через 15
Юра Теплов
а влей в себя литр воды.. два пальца в горло и вырви в тазик и запей водой. . иначе и в окно сиганешь когда галюники начнутся... вперед...
Юлия Демидова
Дуру учить только время переводить.
У нас соседский парень вернулся из армии.
6 ягуаров на троих и он с другом покойники, а третий ещё в реанимации.
Наталия Сугак
Да что же вы все про покойников везде пишите (((Тебе лет сколько? Лучше действительно пару пальцев в рот, если получится, и накапать в полчашки воды валерьянки, корвалола или валосердина (не все вместе, а что-то одно!!!!) капель 15 (или сколько лет) и лечь поспать обязательно.
Литр???? Только что перечитала.... Я думала, банку.... Пусть это будет тебе уроком на всю жизнь... Я один раз в жизни выпила банку Адрена.... Р. ш, в аквапарке, просто устала, думаю, дай, попробую-итог-ехала домой в такси, думала, что сердце сейчас просто вылетит на хрен, еле доехала до адреноблокаторов (Не пейте, люди, гадость!...