Болезни, лекарства

мне уже 20 лет, а вот не одной детской болезнью не болела.

в общем когда ходила в садик все дети заболели ветрянкой, а я одна как дура ходила нормальная. не было не кори не ветрянки. особенно ветрянка волнует... тяжело её во взрослом возрасте переносить? вдруг в будущем когда будет ребёнок он ветрянкой заболеет и я потом вместе с ним.... мне пизда??? поделитесь взрослые кто болел
Saida Iskakova
1. Я болела, т. к. иммунитет слабый по причине перенесённой операции и заболела ветрянкой аж два раза, один раз в 14 лет, а потом в 44 года. )
2. Но ведь можно и вообще не болеть этими болезнями, так тоже бывает.
3. И ещё, лицо милое - не выражайся, или выражайся, но как можно интимней и при дамах. А пиьсменно и при мужчинах - не стоит. Хотя вообще не выражаться ещё лучше. Энергетика ломается. Потом поймёшь. )))
Нурсултан Ауезханов
Лучший ответ
мне 53 и ни одной детской болезнью не болела.. и никогда не боюсь того, что еще не случилось, тем более с нерожденными еще мною детьми.. а п@издой рано или поздно ты накроеься не смотря ни на что.. никто на этой Земле вечно не живет
Сергей Соколов
Возможно, ваш организм просто не восприимчив ветрянке. Раз вы ходили, и не заболели.
Такое встречается.
Ветрянка - ерунда.
А вот от краснухи перед браком лучше привиться.
Ylyas Jumayev
дак накрыло уж
Айым Билялова
а мне35 тож самое
Хорошо излагаешь) ) Почитать приятно. В крайнем случае накроет медным тазом))
Олег Полукаров
Да, вам именно ****а. Чем старше человек, тем тяжелее переносится ветрянка: с высокой температурой и неимоверным зудом.
Айжан Усейова
лучше бы по поводу краснузи переживала!! !
во время беременности подхватишь и всё....беда с ребёнком!
мне за 30, ничем не болела, дети болели-меня обошло. не парся-значит иммунитет есть.
У меня папа в 42 года от меня ветрянкой заразился, чуть не умер. Так что мой тебе совет: найди кого-нить больного этой дрянью и заразись.