Болезни, лекарства

Помогите определить болезнь! мама болеет две недели

С середины октября болит бок, справа спереди внизу, ближе к паху.
30го ноября поднялась температура 38, вызвала скорую, поставили ОРВи. Остальные симптомы - слабость. озноб, головные боли.
Имеется камень в почках но давно и небольшой. В легких то ли слизь то ли затемнение, все по-разному говорят. Живет в маленьком городе, хороших специалистов нет. Делала УЗИ женских органов. все нормально.
Через 5 дней температура держится:
утром 36,6 - 36,9
обед 37,3
вечер 37,6
Пьет антибиотик Рулид 3 дня, эффекта пока не чувствует. по-прежнему слабость, отсутствие аппетита, слабая дрожь
Vitalie Movila
Похоже на патологию желчного пузыря, срочно покажите маму гастроэнтерологу и сделайте УЗИ желчного пузыря.
**
**nurbek(_) *nittu**
Лучший ответ
Vitalie Movila спасибо Галина!
УЗИ женских органов - эт хорошо, а в мазке что?
биохимия крови? что с трансаминазами и креатинином?
что в анализе мочи?
за две недели можно сгнить заживо.
гинеколог, уролог, хирург.
Vitalie Movila в крови все показатели в порядке кроме СОЭ. 26
гинеколог - посещала, тоже все нормально. моча тоже в норме
у уролога и хирурга не была. ее консультирует знакомый врач онколог (просто потому что он хороший врач и они знакомы), не направлял ее туда.
в больницу нужно на обследование, или народной медициной тогда уже к бабке знахарке . Я не знаю что вам там ближе по духу и религии.
Михаил Федянин
Vitalie Movila да ей ничего толком не говорят в больнице
а от чего антибиотик прописан? может всё же провести полное обследование?
Игорь Бабурин
Vitalie Movila не знаю, от какого то воспалительного процесса.
да,может полное надо..
Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Дмитрий Иванов
Vitalie Movila да иди ты
Воспаление желчного пузыря. Срочно делать Узи брюшной полости и идти к гастроэнтерологу. Самолечением она себя убьет.
Cветлана Цай
Vitalie Movila спасибо за совет.
да не самолечение,это ей в больнице прописывают. от орви поставили то типа легкие
Это не аппендицит?
Даже врач при осмотре без анализов не ставит диагноз, а Вы хотите чтобы поставили диагноз даже не видя человека. И вообще есть болезни со схожими симптомами, поэтому онлайн диагноз ни один квалифицированный врач не поставит.
Ритулька )))))))
Vitalie Movila это понятно. но может у кого то были такие же симптомы и люди смогут посоветовать к кому обратиться
Vitalie Movila к тому же на человека смотреть не надо большинстве случаев.
Срочно надо в больницу, вы пишите "В легких то ли слизь то ли затемнение" - так не должно быть, заболевание легких может провоцировать боль справа по типу аппендицита. Срочно к фтизиатру, да и температура именно говорит за легкие, но кто ж диагноз так ставит? Ксения, убедите свою маму - с этим не шутят.
Vitalie Movila ну так вот она и пошла. ей пописали антибиотик...от коготорого она не чувствует пока что эффекта
в том то и проблема что она ходит к врачу а ей ничего не говорят вразумательного...
Аппендицит возможно воспалился.