у мен я капец чё происходит, мне срочно нужно узнать что за болезнь у меня такая, итак, симптомы:
Галлюцинации не только в темноте
Иногда голоса в голове, будто бы кто то что то шепчет
Сны, в которых меня постоянно убивают
Нету контроля к еде
Потеря интереса к жизни
Плохая концентрация
Частые мысли о смерти и самоубийстве
Постоянная усталость
Снижение самооценки, чусвую себя везде виноватой
Ощущение слабоумности
То слишком много сплю(летом привышало 24 часа), то вообще не хочет
ся спать
Помогите пожалуйста кто знает?!!
Болезни, лекарства
Помогите определить болезнь
Если у вас вечерний день, успокойтесь, лягте спать и заведите будильник на время 7:00 , 8:00 , если боитесь проспать. Ваши симптомы относятся к человеку "потеряному", не видящего своего места в жизни. Вам пора корненным образом измениться и положить конец этим насилиям над собой!
Ни в коем случае не спите 24(!!!) часа. Нормальный сон человека 7,5 — 8ч. Во - первых : СКОЛЬКО МОЖНО ВСЕГО СДЕЛАТЬ ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ. Во - вторых : вы сильно вредите здоровью, если не прикартите!
У вас неустойчивая психика, вероятно из - за сильной нелюбви к себе вызванная из - за плохого окружения и других причин. Но поймите, что если не все могут любить и уважать вас, то уж вы никак от этой обязанности уйти не можете, иначе вы и дальше погрязнете в этих ужасах....
Слабоумие, плохая концентрация , отсутствие контроля за едой и другое — следствие крайне отрицательной установки, которая нацелена на разрушение личности.
Поймите к чему у вас склонности, к каким увлечениям. Если никаких, ТАК НАЙДИТЕ, ПРОБУЙТЕ СЕБЯ ВО ВСЕМ! Пока не найдете связь в тех или других увлечениях.
Мне тоже многое из вашего вопроса знакомо и только саморазвитие меня вытащило из этой пропасти. Сделайте правильный выбор.
Ну и лучше если посетите врача, психолога. Успехов!
Симптомы голодовки
депрессия, потеря мотивации, тревожное расстройство и еще чето мб
Шизик блаха ты
Шизофрения, иди в дурку
СПИД