Болезни, лекарства
Десна восполилась после удоление нерва, врач сказал это нормально, сделал мне лазерную чистку. А по утрам десна восполяется
Вопрос не корректен, как давно было удаление и чистка? После удаления была поставленна сразу постоянная пломба или временная? в каком месте восполяется десна? А вообще что б не восполялось попробуйте купить ополаскиватель для десен или хотя б ромашку или календулу заварите и полоскайте по чаще.
Не вижу ни какой взаимосвязи между чисткой каналов и воспалением десен (!) , естественно если Ваш дорогой врач не занес Вам в рот инфекцию!
в аптеке хлоргексидин купите и полоскайте. горький, зараза, но очень хороший антисептик.
У меня был недавно случай. Выпал зуб, коренной, но выпал только осколок. Думала записаться в областную больницу, но десна начал болеть. Пошли в дорогую клинику, удалила там полностью. На следующий день у меня совсем сильно разболелась десна. Я пошла в эту же клинику. Заплатила ещё, но мне сказали, что это просто реакция такая и ничего страшного. К вечеру у меня из десны пошёл гной. Там от меня никогда ещё не пахло.. . Запах разносился от меня на несколько метров. Потом гной пошёл и через нос. Поехала я тогда в другую больницу и там мне сказали, что из-за неправильного удаления зуба у меня развился гайморит. Потом я очень долго мучилась, но всё же вылечилась.
В общем, не верьте врачам. Лучше сходите ещё к другому доктору, дабы не повторять моей истории.