Болезни, лекарства

Больно ли делать укол в десну а потом удалять нерв ?

Мне сегодня идти к стоматологу и поэтому хочется узнать больно ли это. Заранее спасибо !!!
Нет, это не больно.
Мне нужно было лечить шестой нижний левый зуб, пульпит, я шла как на Госэкзамен в Москве, жутко боялась. Когда делают укол в десну, там иголочка тоненькая, только неприятно когда прокалывают десну, введение лекарства совершенно безболезненное, мне лечили с Ультракаином, он действует уже сразу на игле, действие его длительное, правда эта анестезия платная.
Виталий Владимирович
Лучший ответ
ну немножко больно будет во время укола.. потом не будет больно
B E B O
Нет. Не настраивай себя негативно и не смотри, что делает врач. И все будет ОК.
терпимо. но если не удалять - умрёшь. это же голова, а не нога. не отрежешь
Нет. А потом вообще не больно. Потерпишь 2 секунды. Вот 100 пудов мужик....
Юлия Шамеева
Да это фигня. Вот мне одна багиня стоматологии полчаса зуб выдирала, полдня потом ещё кровью плевался.
Не больно, но отходняк потом... писец. Лучше наживую рвать.
Нерв убивают, а не удаляют. Обычный укол! Иной раз косточкой от рыбки в сто раз больнее укалываешься!
Erika Sch?ner
Нормально.
Бехруз Юнусов
не больно
Сергей Биткин
Нет, совсем не больно, только страшновато. Все хорошо будет, только не дергайте головой, а то иголочкой от шприца можно поцарапаться.
Обычный себе укол! Это как ведро воды на себя вылить) 2-3 секунды терпишь, а потом кайф) Но если чистить нерв без обезбаливания - это 10-15 минут кромешной боли.. разница не только во времени! Есть случаи, когда даже сознание теряют.. Потом может ещё глаз дёргаться, и судороги... Самое плохое, что такая боль ведёт к психическим расстройствам, и не удивляйтесь, что после этого Вам захочется кому-то откусить голову...
Ilham Bayramov
У нас нервы сначала мышьяком убивают. Укол болезненный, а нерв убирать не больно
я недавно делал такую процедуру, укол вообще не больно, будет неприятно когда будут доставать нерв!
Levon Ayvazyan
терпимо
Надо лечить зуб (пульпит возможно) больно делать укол, и сама процедура болезненна? (удаление нерва) После боли будут?