Болезни, лекарства

Что посоветуете, если у меня уже 4-й день запор. Ничего не помогает, а скорую и к врачу стыдно обращаться!

я просто люблю крепкий чай, и плотко покушать. Я ем ем, а оно все не выходит. Вернее оно то входит (еда) - а отходы -нет. Живот режет до немогу. А кушать все равно хочеться
В таких случаях помогает следующее: 1 л кефира и 1 л яблочного сока, смешивай в любых пропорциях (по вкусу) и пей; как только все выпьешь, через 10-15 минут ты, уже, на горшке, всё выходит со свистом. Интересовался, почему так происходит, оказывается кефирный грибок быстро размножается, именно, в среде яблочного сока, образуя газы, которые и пробивают любые **пробки**.
Ирина Бузорина
Хилак-форте купите себе, нормализует работу кишечника, помогает быстро, не слабительное
Одолей стыд - целее будешь. Я серьёзно.
Liza Tryshkina
кусочек хоз мыла в жопу - и через 10 минут будет тебе щастье. народное средство такое.
Liliana Jitari
Клизму в студию. Бегите покупайте и используйте, пока сознание не потеряли. Интоксикация у Вас уже хорошая. Предел близко... Отрубитесь. Два варианта: 1 Очнётесь счастливый и весь в какашках 2 Не очнётесь и весь в какашках . В любом случае стыдобища ещё та.... (Не забудьте смазать кончик детским кремом) Удачи!
пургену! касторки. а так- к врачу стоит обратиться, особенно когда режет. иначе перетонит (разрыв кишок) может случится. пейте чай с черносливом, сливы кушайте.
свеклы вареной сьеште, кефирчиком запейте...
Выпей 100 г растительного масла и жди свидания с уником.
Столовую ложку подсолнечного масла натощак, но лучше принимайте Сенна Д, подробнее
Татум Казиева
Курага, чернослив, инжир - в равном количестве, через мячорубку и натощак или на ночь по 1 ст. ложке, свечи с глицерином, очень помогает киви, в аптеке есть микроклизмы ( две сразу) , а вообще-то к врачу и наладить питание.
Даниил Карпов
Дастан-Инок Нигметовы спасибо вам! дай бог вам сдоровья
много пить воды, купить спец. чай против запоров в аптеке
Сходите к врачу, в процедурном кабинете Вам поставят клизму, самостоятельно я бы не рекомендовала это делать
Васёк, свеколки покушай - и ыт будешь и пронесёт...
жидкое ешь больше!
Выпей растительного масла.... а лучше сходи к врачу))
Alik Berov
пейте кефир