Болезни, лекарства
Ребёнок лежит с высокой температурой 4-й день. Поделитесь, как быстро вылечить ангину!
антибиотики (лучше внутремышечно) , обильное питье, наблюдение врача...
Такие вот вылечат. НЕМЕДЛЕННО обращайтечсь в врачу! Даже если вы верно поставили диагноз -- ангина бывает очень опасная.
Антибиотиками, помимо этого орошать горло чем-то вроде Гивалекса или Йокса.
И часто полоскать содовым раствором.
Доводишь до кипения молоко, дав ему НЕМНОГО остынуть добавляешь туда ложку меда на стакан молока, размешиваешь тщательно и даешь все это выпить ему МЕЛКИМИ глотками, чтобы не ожечь пищевод, мне бабушка так все мое детство лечила ангину, очень помогает, да еще и со временем пристрастился я к этому "коктейлю", теперь и ради удовольствия его пью.
ее антибиотиками лечат, иногда хирургическим путем
к антибиотикам можно добавить гомеопатию, витамины, много подкисленного питья (мы так и делаем)
Пишите в личку, проконсультирую.
девушка прекратите ребенка пичкать антибиотиками.. .
если это просто ангина не стоит!
для ангины гомеопрепарат "Ангин Хелль"!!!
хороший противовирусный препарат "Амизон"!!!
если это просто ангина не стоит!
Антибиотики и аспирин, последний очень эффективен при ангине
У моего сына часто бывали гнойные ангины. Лечила так.
Раствор уксуса (треть стакана уксус, остальное кипяченая вода, теплая), сначала полоскать им. Через пару часов-обычным йодовым раствором. И так весь день. поочередно. Сначала дать, при высокой температуре, парацетамол (в зависимости от возраста доза), потом амоксацилин. Парацетамол давать 1 раз в 6 часов, амоксацилин-1 раз в 8 часов. Ну и какие-нибудь лекарства от ангины, я давала альбуцид. За день-два температура пропадала, сама ангина проходит позже, но ребенок уже не лежал, а бегал и играл.
жаропонижающие только на несколько часов температуру сбивают? плохо.. . видимо уже надо антибиотики
и как можно больше пить, это в любом случае
Обязательно вызвать врача. Антибиотик Сумамед. Нурофеном сироп снять температуру
Ребёнку вообще нельзя давать антибиотики!! ! Надоели уже врачи со старыми методами!! ! Лучше пользуйтесь продуктами из натуральных компонентов, например этим
Pau d'Arco (По д'Арко)
NSP: RU504, 100 капсул
Оказывает поддержку иммунной системе
Обладает сильным антибактериальным, антивирусным и выраженным противогрибковым эффектом
Индейцы Бразилии веками использовали внутреннюю кору По д'Арко для лечения множества заболеваний. Известны также другие его названия - муравьиное дерево, "Lapacho", "Taheebo", "Tabebuia". Ценным считается внутренний слой коры растения, содержащий вещество лапахол, которое обладает иммунокоррегирующим, антибактериальным и антигрибковым действием. Поэтому в отличии от других деревьев этого региона на Tabebuia" не растут грибы.
В настоящее время установлено, что кора По д'Арко снижает болевые симптомы, увеличивает число эритроцитов в крови, эффективен при инфекционных и вирусных заболеваниях. Кроме того, По д'Арко обладает противогрибковым и противопаразитарным действием.
Его применяют при бактериальных инфекциях, аллергии, ревматизме, гастрите, колите, простатите, воспалениях мочевыводящей системы, анемии. Использование этой добавки особенно полезно при кишечном и вагинальном кандидозе.
Состав - 1 капсула:
По д'Арко (Tabebuia heptaphylla) - 500 мг. Это продукция компании NSP,непревзойдённое качество. Детям половину дозы взрослого человека.
Pau d'Arco (По д'Арко)
NSP: RU504, 100 капсул
Оказывает поддержку иммунной системе
Состав - 1 капсула:
Чем лечить горло, выбирайте сами, не переусердствуйте с антибиотиками, а очень хорошее средство быстро сбить высокую температуру - обтирать водой комнатной температуры с уксусом (концентрация в воде - кислый на вкус) все тело через каждые 1-1,5 часа. Если неприятен ребенку запах уксуса - подержите перед носом салфетку с другим запахом, пока обтираете. Температуру снижаю только после 38,5, обтирания хватает на 30-50 минут.
Ангина очень опасна осложнениями, не занимайтесь самолечением. Обязательно нужны антибиотики и регулярно полоскать горло, очень эффективен спиртовой раствор хлорофилиппта в разведении с водой 1/2 .
а врача-то вызывали? в больницу ложат, особенно если ребенок маленький. Осложнений куча, лечат антибиотиками
для начала вызвать врача а не сидеть в интернете
Спрей Биопорокс, очень хороший, 4 раза 4 дня! , правда цена у него 500 р, зато помогает)))