Болезни, лекарства
Что будет если выпить антибиотики. будучи здоровой???
Один раз-ничего....
ничего не будет, так многие делают, если опасаются вен. заболеваний..
Если регулярно их пить, можно: нарушить кишечную флору -- начнется как минимум понос; и вырастить у себя устойчивые к антибиотикам штаммы микробов, и это скажется, если действительно придется от чего-то лечиться.
Дисбактериоз...
Ухудшение кроветворения
Подпортите микрофлору желудка и кишечника. Но если со здоровьем всё идеально, то она очень быстро восстановится. Только кефир попейте пару дней. А так даже полезно время от времени чистить организм от всяких вирусов и бактерий, накопившихся в организме. Правда антибиотики в этом случае нужны для всего, а не только от вируса гриппа как большинство.
Первый год тяжело потом привыкаешь ;-)
нам будет тебя не хватать...))
Пользы не будет. А побочные эффекты останутся. Они у любого антибиотика есть, у каждого свои. Наиболее универсальные: дисбактериоз, аллергические реакции, тошнота, формирование штаммов микробов, устойчивых к данному антибиотику. Поэтому антибиотики надо принимать по строгим показаниям по назначению врача.
кроме поноса и рвоты - ничего.
ничего не будет . но вообще, их принимать не желательно.
вы заболеете
Тоже самое, что при лечении болезни. Разрушение клеток печени и дизбактериоз.
Нуу смотря сколько выпить, если не много то мне кажется нечего страшного, А вот если многоо то это будет не очень хорошо так как погибнут много так называемых хороших микробов