Болезни, лекарства
Возле глаза вскочил прыщ, если его тронули и теперь это место распухло, что делать? Какие мази можно применить?
Вот только не надо писать беги ко врачу!!!! Уже было такое, врач сам толком и не знала, то выписать, выписала мазь. Вот только название не помню!! ! Пож-та, у кого была такая ситуация, напишите ем Вы пользовались!!!! Ещё раз убедительная просьбы, не пишите идти ко врачу!!!!
никакой это не "чирий" и не абсцесс
так и признаюсь, у меня иногда выскакивали такие прыщи, даже когда не трогала, распухали. в последний раз выскочило 2 вулкана аккурат перед выпускным!!!)) )
я их, правда, удачно замаскировала, и на фотографиях левый глаз из-за припухлости просто казался меньше))) )
совет: чем меньше трогаешь, тем быстрее заживет
я же по глупости терла всем чем только можно, всевозможными скрабами и масками-пленками, и глиной
спасатель тоже не помог)) )
просто очисти лицо мягким очищающим средством, без частичек, и на сухую кожу нанеси салицило-цинковую мазь
уменьшает припухлость
удачи)) )
спасатель тоже не помог)) )
уменьшает припухлость
удачи)) )
не бегите к врачу. испытывайте все возможные препараты (в том числе - рекомедованные неизвестно кем из интернета, кто Вашего воспаления не видел и не может оценить реальной опасности) .
внутричерепные абсцессы - весьма неприятная штука, если что.
врач должен знать по любому, даже если практикант, если на веке то это чирий, в любом случае нужно вытягивающую мазь -глазная тетрациклиновая, специальная для слизистой, если ее нет можно противовирустной мазью от гиперса на губах ацикловир-акри, но так что б не попало на слизистую
В аптеке продается "Спасатель" Очень хорошо снимает воспаление.
лучшей крем для лица
это сперма из яйца!
Тебя как девушку волнует наверное именно скорость результата а не он сам. Лучше всего это Скинорен. Реально результат через минут 10.