Болезни, лекарства
Что делать?? ? отравление или аллергия??
Мой парень с утра ходил сдавать кровь он донор.. . Потом говорит что поел. . Попил пивка.. . К вечеру выпил баночку страйка, потом еще пива с друзьями, потом еще баночку страйка.. . И вот когда мы пришли домой он сказал что ему не хватает воздуха, что задыхается, потом у него покраснело, а затем почти посинело лицо.. . От скорой он отказался, хотя я настаивала.. . Был прилично пьян.. . Потом у него на лице появились красные пятна темные почти как синяки, потом спустились на шею, и плечи (на плечах красные как царапины).. . внешне вроде отеков нету.. . Сейчас спит. . Кто нибудь может помочь определить что с ним? ? Грешу на энергетик ибо пульс у него был 102 уд\мин
В "скорую" позвони, потому как звучит угрожающе. И спирт плюс энергетик смесь опасная и не предсказуемая, плюс кровь выкачали. Ему просто противопоказан был алкоголь и энергетики, а уж в смеси темболее.
Пусть побольше страйка пьет может ноги протянет .надо же быть такими тупыми чтобы травить себя всякой фигней. И вообще если он донор то хреновый донор.
Что-то с сосудами было. Сосудистный криз. Если заснул и спит нормально. Пройдет. У меня как-то было без пятен и без алкоголя - перекупался в море. Дошел до номера, а в номере чувствую - голова кружится, на ногах не стою. Врач уже не помню то ли таблетку, то ли укол дал. Потом прошло.
души пока не поздно или скажут что отравила.... тело спусти в унитаз.... дура кончено скорую вызывай иначе он у тебя во сне "коней привяжет"
Алкогольная аллергия. У меня знакомый так умер.... А не пил совсем, но с друзьями выпил хорошо и все
Это из-за страйка.
У знакомой так сын умер, выпел 0,5 пива дома.
Вышел погулять - банку страйка так и не допил.
Хотя был здоровым, впринципе. Не курил никогда и занимался волейболом.
Сходите с утра к терапевту, объясните ситуацию, а там он отправит скорее всего к эндокринологу, а он уже скажет более точно, в чем причина.