Болезни, лекарства
Что делать, если появляется аллергия от ремешка наручных часов?
Часы красивые, тем более подарок, выкидывать жалко:). Ремешок металический, под золото.Заранее спасибо за ответы)
Что делать? Избегать контакта с аллергеном! Похоже на аллергический контактный дерматит. Причинами его могут быть различные вещества, в том числе и металлы. Заболевание может развиться, даже если Вы ранее без проблем носили этот ремешок. Вначале дерматит распространяется только на область непосредственного контакта, если контакт хронический, процесс может выходить за эти пределы. Так что лучше часы не носить, положите в укромное местечко и любуйтесь ими, так сказать, на расстоянии. . Удачи Вам!
убрать часы в шкаф
У вас, скорее не аллергия, а раздражение от пота и размножающихся микробов в этих кожных выделениях. Что за аллергия на металлы?
Это все ерунда... У одного друга нашли аллергию на волосы жены...
Значит Вы достойны драгоценных металлов и только!
у моей мамы и у двоюродной сестры на все часы и браслеты аллергия, независимо от того из какого они материала.... %) пришлось отказаться от этого...
не носить часы.
Значит ремешок весьма дерьмовый, у меня пластиковый КАСИО - все отлично. Короче, часы на пыльную полку!
У меня такое было, сначала просто носила часы на другой руке, а потом и вовсе отказалась от них))))
Сменить ремешок на другой более подходящий! :)
под браслет наматать бинт и так ходить
А у меня так от ремешка AppleWatch. До этого были MiBand и думала, мол, китайщина, может из-за этого раздражение, ан нет, что от оригинальных яблочных ремешков, что от кожаных натуральных у меня раздражение. Забила, терплю, на ночь снимаю, мажу Спецмазью.
можно с обратной строны скотч приклеить прозрачный
одень их на ногу и ходи
Поменять ремешок на кожаный
покрыть лаком бесцветным внутри ..