Болезни, лекарства
Из-за чего у человека появляется аллергия? Причина. И как вылечить пищевую аллергию? просто ответ в любой форме.
Причины у всех разные, вас залечат, если обратитесь к аллергологам, знаю на собственном опыте, ищИте проверенного специалиста, коих мало.... На данный момент я методом проб и ошибок нашля для себя натуральный препарат, который помогает снизить проявление аллергии, дочке мы даже вроде вылечили аллергию - уже давно просто она дает о себе знать, а кушаем, что хотим. Это Alergyx Отзывы на него я уже видела, но как-то привыкла доверять собственным ощущениям. По крайней мере, это единственное средство, которое снимает почти сразу реакцию организма на аллерген. А если пропить курсом, то следующая аллергия будет не такой жесткой, доченька вообще не жалуется после курса приема (может, из-за того, что организм не так засорен аллергенами, как мой)
У аллеголога сделать пробы и выяснить аллерген и избегать его
насчет "вылечить никак "- не согласна..
вас нужен совет специалиста, обследование необходимо пройти
мы кололи ребенку иммуноглобулин противоаллергический, принимали гомеопатич. препараты, исключили аллергены. закаливались, результат есть
из-за безалаберного отношения к экологии наших предков деточка. вылечить это никак.
Исключить вещи её вызывающие, сделать пробы на всё и лекарства тоже и это очень дорого
Аллергия не болезнь, её не лечат.
Аллергия сама по себе такая штука, которая может появиться сама по себе, на что угодно, и где угодно. Для профилактики, чтобы снизить риск, желательно пить Полисорб, чтобы чистить организм от аллергенов, вот и все.
Аллергия – это необычная реакция иммунной системы организма на нечто, в норме не вызывающее какой-либо реакции...
ПОКА ЕЩЕ НЕ ВЫЛЕЧИЛИ
Аллергия появляется из ниоткуда, иногда - наследственное, надо исключить аллерген, если это невозможно - например пыль, то просто пить что-то от аллергии, полисорб помогает вполне.
Причин может быть уйма - чаще всего это целый комплекс проблем, на которые нужно обратить внимание. А препарат лучше всего выбрать натуральный, который поможет снять симптомы и вывести аллергены из организма. Тут уже правильно писали про alergyx. Хороший препарат и сонливость не вызывает. Он, по моему мнению, самый действенный и безопасный.