Болезни, лекарства

Как боротся с гастритом любой формы? Как можно себя заставить сидеть на лечебной

диете по гастриту по любой её проблеме, как заствитт себя сидеть на этой чёртовой диете, если привыкла есть ту пищу, а сейчас нельзя, но всёровно идёшь и покупаешь эту еду? У меня гастрит был хранической форме я не сидела на диете вообще, но пыталась, но не такушь удавалась и лечилась я одновременно. иот такого питания не правильного я не сколько раз поплатилась, а с пустя после 1-ой проверки 2 года тому назад на гастрит после, которой у меня выяснился этот не дуг да ещё втакой запущеной форме меня в декабре прошлого года проверяли гастрит и, что выявили самое интересное " у меня поврхностный он вообще уже". Почему у меня так? Я думаю, что из-за курива: "у меня стажь курения 10 лет мне сейчас можно сказать уже 25 лет. начала курить 12 где-то лет из них 8 лет я пыталась бросить начиная с 14 лет пока меня не прижало к стеньке со здоровьем и я купила пластырь никарете и там я передерживала 1-ые полдня невозможно было без курева даже спластырем купила по штучно и выкурила все, а потом как то само пол сеебе день два неделя, потом год и и так я не одной сигареты начиня где-то с с конца января 2008 г. не одной сигареты во рту. просто в 1-ые дни я даже забыла про сигареты наверно пластырь помог, но теперь я сейчас запах курева не переношу вообще я начинаю задыхаться.
мда с сигаретами конечно заканчивать нужно.. а так, попейте какие нибудь ферменты (например фестал, энзистал, мезим) не меньше недели, должен помочь. у меня тоже хрон. поверхностный гастрит, мне помогает, потмо не болит так
Ирина Спиридонова
Лучший ответ
Вы меня извините, но, наверно, у вас плохо болит, у меня тоже гастрит и тоже курила, в первую очередь обязательно бросить курить, а остальное сам организм подскажет, я не ем вообще жирного, не потом что ограничиваю себя, а потому что организм не хочет, бывает, что я целую неделю по утрам ем только геркулес, опять не потому, что так надо, а организм требует. Научитесь слушать свой организм.
Инна Васько
Я думаю она тоже не хотела соблюдать диету и лечиться.
Это я реальный вопрос на медицинском сайте скопировала
"Женьщина 59 лет-эндометрит. фиброзно кистозная узловая мастопатия. урогенитальный синдром. опущение влагалища 4 степени. полное ужасное недержание мочи. хр цистит. гипотония мочевого пузыря. хр недостатоность сфинктера мочевого пузыря .хр геморрой. сахарный диабет 2 типа. моча липкая. в женских органах сильный зуд жжение боль. легче становится после частого подмывания с мылом детским кремом. гипертония ибс. хр пиелонефрит. мочекаменная болезнь. нефропатия. хвн 2 степени. тромбофлебит. деф полиостеоартроз артрит. боли и отеки ног. остеохондроз. постхолицистоэктом синдром. панкронекроз. хр. рец. панкреатит. хр холангит. хр гепатит. киста печени и поджел железы и т д . мне отказали в операции по миоме матки опущению влагал недержанию мочи. хирурги запретили мне любые операции. гинеколог в районе сказала что старух не надо лечить как мне лечиться. моя младшая сестра недавно умерла от рака матки"
Марина Цымерман Афигеть прям бугет болезней, как у моей тёти родной сестры моей мамы у неё почти тот же бугет, но по некторым другие болезни и среди них тоже есть сахарный диабет. и
дойдешь до язвы, сядешь
жесть