Болезни, лекарства

Сколько сидят на лечебном голодании?

У меня проблемы с сосудами головного мозга , мне 19 лет , из-за этого проблемы с кровообращением и подымается давление , обследование проходит и все нормально. А в голове постоянные боли что-то дёргает, что-то давит и что режет. Хочу попробовать очистить сосуды, сколько нужно дней голодать , если пить Тольку воду
на нем не сидят
Абай Кенес
Лучший ответ
ЛЕЧЕБНОЕ голодание НАЗНАЧАЕТ ВРАЧ.
Рост, ИМТ - основные параметры, применяемые в выборе курса, данные липидного профиля и вообще общеклиническое обследование должно быть проведено перед назначением методики.
ОТ ЧЕГО Вы собрались чистить сосуды в 19-то лет?))) Там пока ещё всё чисто!
А причину гипертензии нужно выяснять у доктора, а не с помощью опасных для здоровья экспериментов на себе!
Сколько назначит врач
Ну - да, сейчас проблемы с сосудами, еще добавим проблем с пищеварительной системой ?!
Делайте то, что вам советует врач. Постарайтесь вести здоровый образ жизни, почаще гуляйте, занимайтесь физкультурой, правильно питайтесь. Не слушайте дурацких советов непонятно от кого, даже если это вы прочитали в интернете. Никакое голодание вам не нужно.
Лучше займитесь аутогенной тренировкой.
разные системы есть
в среднем первые пару недель на предварительную чистку организма, неделю на вход. и потом 2-3 недели на лечение и пару недель на аккуратный выход

но поначалу по несколько дней на тренировку организма

если всерьёз этим заморачиваться, то стоит делать под контролем спеца
чтоб не накосячить
там есть хитрости с плавными переходами. чтоб лечиться, а не срывать организм стрессами
ну и куча всякого про неотравление шлаками в стрессовый период(во многих методиках,например, требуются регулярные клизмы) -- при неправильном можно больше навредить и отравиться, чем вылечиться
МРТ сделай, какое голодание, хаха
Gulschat Muchamedjanowa
Пока не сляжешь
Ardak Kanatov
в сторону самолечение, голодание бесследно не проходит
Если нет никаких медицинских противопоказаний, то можно попробовать голодать по несколько дней. Лучше всего делать это в выходные дни, когда можно отдохнуть и восстановить силы. Голодание не должно быть слишком долгим, иначе можно серьезно навредить своему организму. Для начала достаточно будет дня.
M. Doskulov