оказать положительный эффект на горло.. .
У меня болит горло уже несколько лет. Я никак не могу вылечиться. Перепила все лекарства, какие только есть, испробовала все средства народной медицины. Мне ничего не помогает. Мне одни люди посоветовали голодать и почитать книги Поля Брегга. Мол голодание очищает организм, поднимает иммунитет и организм начинает "заниматься самоисцелением" Может, кто-нибудь пробовал?
Болезни, лекарства
Можно ли голоданием вылечить горло? Если да, то сколько дней нужно голодать и что именно есть после голодания, чтобы именно
пробовала- чуть не облысела потом от голодания)):) )
Не советую : голодание- это огромный вред и стресс для организма!
Мне помогло когда-то вылечить горло полоскания "живой" и "мертвой" водой (был сделан такой аппарат самодельный) , 20 лет уже с тех пор прошло- не было проблем с горлом. Смотрела в интернете- вроде делают такой прибор где-то...
Голоданием горло вылечить ну никак нельзя!!!! Это старый, плохой, недействующий метод!!! Горло можно вылечить теплым молоком (если есть мед, варенье добавь обязательно) . попробуй прополоскать горло кипяченой . теплой водой с 1-ой чайной ложкой соли! еще помажь "Люголей" . все должно пройти, а лучше сходи к врачу!! ! если это уж не поможет попробуй теплую воду с содой (одну чайную ложку) прополощи может поможет!! ! а так лучше всего на улицу без пуховых носков и шарфа не выходи!!!! А вот еще попробуй налей в ванну теплую воду с морской солью и полежи расслабься, закрой глаза в течении 2 минут потом просто полежи 10-15 минут!!!! Должно помочь!! ! а так выздоравливай, я желаю тебе всего доброго!!
Станислав Глушко
Спасибо.Но молоко с медом я каждый день пью.Полоскаю тоже каждый день.Да у меня даже ингалятор дома есть.И люголь я мазала,и керосин -ничего мне не помгает.Одеваюсь я тепло,а к врачам я уже давно не хожу.Они мне всякие стрепсилсы да гексоралы выписывают,которые мне не помогают.
Я вылечила голоданием. Запустился эффект аутофагии.. и организм стал питаться плохими клетками.. я работаю в аптеке, что только не пробовала... голодание начала практиковать для омоложения.... а тут параллельно все болячки ушли