Болезни, лекарства
Пожалуйста помогите, мне очень плохо (((
Здравствуйте. У меня довольно тяжёлый период: депрессия и нервные срывы. Мне 18 лет. Я начала употреблять анти-деприссант Флуоксетин. В один момент была ситуация когда я не сдержалась и выпила пол стакана вина и глоток водки. Теперь мне плохо: головокружение и сильное сердцибиение. Как облегчить это? И можно ли? К врачу обратиться я не смогу, как самой устранить недомогание?
Антидепрессант (АД) с алкоголем плохо совместим. Лучшее что может быть - это потенцирование обоих компонентов (АД и этанола) . Идёт колоссальная нагрузка на печень. Сейчас выпейте 10 таблеток активированного угля, или пакетик смекты. Пейте побольше простой воды, можно свежезаваренного чая. Больше пить спиртное вообще не нужно до тех пор, пока не перестанете принимать АД. Кто Вам назначил флуоксетин? Кроме приема АД Вы еще как-то лечитесь?
можно желудок промыть, выпить стакан воды, два пальца в рот и вырвать, если сердце будет биться капель 10 выпить корвалола, не поможет ещё 10 и т. д. не больше 30 капель. лечь полежать. ничего не будет, выживеш, хоть и неприятно и даже страшно какое то время будет, на край вызывай скорую, ну если пульс зашкаливать будет сама не сможеш остановить.
Ложись спать. к утру само всё устаканется. и не накручивай себя по пустякам: это лекарство не опасное и с алкоголем можно его смешивать.
Пейте много воды-поможет.
Терпи и не думай о плохом. Алкоголь выйдет состояние нормализируется.
какой может быть тяжелый переод в 18 лет, лучше к врачу или выпить уголь он выводит токсины
Попробуйте поспать немного, если получится у меня схожая проблема часто возникает я просто посплю и успокоительное пью и все через час где то проходит. Удачи Вам
По синему морю, к зеленой земле
Плыву я на белом своем корабле.
На белом своем корабле,
На белом своем корабле.
Меня не пугают ни волны, ни ветер, -
Плыву я к единственной маме на свете.
Плыву я сквозь волны и ветер
К единственной маме на свете.
Плыву я сквозь волны и ветер
К единственной маме на свете.
Скорей до земли я добраться хочу,
"Я здесь, я приехал! ",- я ей закричу.
Я маме своей закричу,
Я маме своей закричу.. .
Пусть мама услышит, пусть мама придет,
Пусть мама меня непременно найдет!
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.
Плыву я на белом своем корабле.
На белом своем корабле,
На белом своем корабле.
Меня не пугают ни волны, ни ветер, -
Плыву я к единственной маме на свете.
Плыву я сквозь волны и ветер
К единственной маме на свете.
Плыву я сквозь волны и ветер
К единственной маме на свете.
Скорей до земли я добраться хочу,
"Я здесь, я приехал! ",- я ей закричу.
Я маме своей закричу,
Я маме своей закричу.. .
Пусть мама услышит, пусть мама придет,
Пусть мама меня непременно найдет!
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.
Ведь так не бывает на свете,
Чтоб были потеряны дети.
Кто вам посоветовал антидепрессанты?? ?
Какой м. . ну в смысле идиот?? ?
А если выпили вина и водки!! !
То либо рюмку водки (лучшее лекарство) либо лежать в кроватке и перебаливать!! !
Иначе нельзя!!!
Какой м. . ну в смысле идиот?? ?
А если выпили вина и водки!! !
Иначе нельзя!!!
во первых как это начала принимать, врач вероятно назначил, и сообщил о том, что может возникнуть, какие последствия, вызови скорую, неужели не жаль своего здоровья. Иначе не облегчишь, у ухудшишь...
если ты сейчас выпила спиртноевыпей воды и блевони. если раньше то у тебя или упало или поднялось давление. если упало ложись и подними ноги вверх. если поднялось расковыряй нос и выпусти немного крови.
Куда катится этот мир...
А чем помочь? сделать еще хуже ? :)
18 дипрессия ...найди парня, помучай его и дипрессию как рукой снимет
Если такое продолжается довольно долго то стоит как можно быстрее успокоиться и не паниковать, сделать возможные анализы чтобы исключить серьезных заболеваний. Но мне больше кажется что это у вас все из головы. Ни в коем случае не беспокоиться, не грустить. Избавиться от источника депрессии. И начать радоваться жизни. Сам через такое проходил. Удачи вам, не волнуйтесь и не болейте. Вы не умрете) ) но анализы все же советую сделать ( экг, анализ крови, хотя бы)
питьем депрессию не зальешь займись чтением книг захватят чужие проблемы и о своих забудешь проверено опытом поверь
Я согласен с парнем единственное я не врач но смоьри по состоянию. Вызов скорой на случай это не преступление. Выздорааливай. А на счет депрессии. Слышала о материализации мысли я верю в это. Так вот не верь своей депресси верь что все будет окей. Верь в лучшее
У меня тоже такое состояние было! поспать надо