Болезни, лекарства
как жить и строить отношения, если в 18 у тебя уже протез на передний зуб: ((((((((и отношения не построишь с парнем
Девушка, не берите в голову. Есть люди без ног и рук, они счастливы, любят и любимы) Хоть я раньше тоже думала как Вы. Мне 20 лет- не курю, не пью, занималась спортом! Но на ногах уже варикоз ( наследственность: ( думала в 17 лет о том, как меня полюбят с такими ногами, а потом все само собой прошло! Просто нужно это принять. Ведь, если мы себя сами не полюбим, то нас никто не полюбит ((
Протез зуба переднего это мелочь, тем более его можно подобрать под цвет остальных зубов. Главное чтобы Вы любили парня и он Вас, ведь безногие и безрукие инвалиды тоже себе пару находят.
Лучше пусть будет зубной протез, чем курение и алкоголь.
Действительно, если бы был протез на голову, тогда можно!!!!
Протез здесь причем? Отношения строятся не на протезах, а на чувствах. Не парься, и в твоей жизни будет любовь.
Лапочка, поверь, это интересует только тебя, не парня. Протезы сейчас такого качества, что от здорового зуба фиг отличишь, так что проблема у тебя в голове, не более.. . Поверь, что без протеза было бы намного хуже :))) Кстати, не грузись, что это протез, скажи самой себе, что это просто коронка на треснувшем зубике, типа закрыла, чтобы защитить, и все!
всё это ерунда
Причем тут парень? или протез? не вижу связи... кто любит ему без разницы что и как у вас не так!
Есле этот "парень",тебя действительно любит, то он не будет смотреть на протезы и т. п. , мой совет бросай его =3