Болезни, лекарства

Чем опасны хламидии для нерожавшей женщины и излечимы ли они?

Нашли хламидии, прошла курс лечения Трихополом и галавитом. Сдала анализы - ничего не изменилось, как будто не лечилась. Одновременно ВПЧ 16 типа + хламидии - это опасно?
это молчаливй коварнй убийца . он долго может жить в организме ничем себя н проявляя . а потом вдруг гипертония-атеросклероз- стенокардия- ишемия- инфаркт\ или инсульт .
но в др. случаях с др. группой крови артроз- сколиоз- остеохондроз- коксарторз . \ может и синдром Рейтера .
полностью не влечивается . где то немного остается .и через несколько лет повторять профилактически лечение нужно . чтоб жить без осложнений и на своих двоих .
есть природные средства . не обязательно пичкать химию в себя .портя др. органы . не навреди .

одновременно - опасно . это онко- гены . чем их больше тем короче дорога к онко . очищайтесь .
Иван Алтынник
Лучший ответ
конечно излечимы, правильная терапия антибиотиками+обследование и совместное лечение партнера.
Djalol Kurbanov
ни чего хорошего нет. при лечении назначают антибиотики широкого спектра. циклоферон витамины
Макс Андреев
хламидиоз - это инфекционное заболевание, которое прежде всего передаётся половым путём, но также возможен контактно-бытовой путь передачи с загрязненных рук на глаза.
если заражение произошло через половой путь, то необходимо лечиться и половому партнёру. если был ПА после прохождения курса, то тогда очевидно всё. обратитесь к другому врачу за лечением, главное - не затягивайте! любое заболевание не столь опасно, если его вовремя начать лечить!
всего доброго Вам! выздоравливайте!
нет, не опасны, это метод зарабатывания денег эти хламидии.... столькоденег на них выкинула, все равнно оставались антитела IGM IGG ничего- родила здорового ребенка