При подагре категорически НЕЛЬЗЯ:
жирное мясо и малину (в любом виде), они
богаты пуринами, что чревато при подагре.
Болезни, лекарства
Подагра. Помогите!!!
аллопуринол
Принц Антон
Пью по 6 таблеток в день.мажу пихтовым маслом.Результат ноль.Самое смешное что началось кажется после борща.Оказывается нельзя помидоры.А как жить?
Помощь-то в чем нужна? Что вы кричите, как на пажаре. В поликлинику и решение проблемы.
Принц Антон
До поликлиники не дойду
диета.. еще раз диета...
Лично я лечу её травами который выводят соли из суставов и мочевину. Ну собственно таких трав довольно много нужно их принимать 3 недели и делать перерыв на 3 и так по кругу, чередовать самое лучшее эти вот травы. Репешок (нельзя принимать чаще 4 раза в год и не дольше месяца), хвощ полевой и лучшее наверно сабельник от солей в суставах и болей. Эти травы со временем даже шишки на пальцах рассовывают которые называются тофусами.
Думал, никогда не победить подагру, но полностью избавился от подагры пройдя курс лечения двумя вьетнамскими препаратами
1. ПРЕПАРАТ (PABI GOUT) - ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОДАГРЫ, ОСТРЫХ И ХРОНИЧЕСКИХ АРТРИТОВ - 60 КАПСУЛ
2. ПРЕПАРАТ (ANTI GOUT) - ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПОДАГРЫ, ОСТРЫХ И ХРОНИЧЕСКИХ АРТРИТОВ И СНИЖЕНИЯ ХОЛЕСТИРИНА В КРОВИ - 60 КАПСУЛ. ВЬЕТНАМ.
Совмещал прием этих двух препаратов. один за час перед едой, второй через 2 часа после приема пищи. И сотворили чудеса.. Вот уже третий год не знаю что такое подагра.
Заказывал на сайте в интернет магазине Экзошоп. Не сочтите за рекламу. Просто действительно хочу помочь.