Структурных аналогов по действующему веществу лекарство Актовегин не имеет. Вместе с тем рекомендуют:
R-липоевая кислота
Актовегин применяется для улучшения транспорта и утилизации глюкозы (он регулирует активность белка-транспортировщика глюкозы (GLUT-1)). Липоевая кислота имитирует действие инсулина, воздействуя на GLUT-1 и GLUT-4 10. Glut-1 участвует в доставке глюкозы в клетки красных кровяных телец и клетки головного мозга, а Glut-4 транспортирует глюкозу в клетки жировой и мышечной ткани и больше влияет на уровень глюкозы в крови, чем Glut-1.
Таурин (аминоэтансульфокислота)
Гипогликемические свойства таурина (аминоэтансульфокислота) значительно усиливаются после введения глюкозы по сравнению с состоянием до введения глюкозы. Действие таурина основано на стимуляции выработки инсулина бета-клетками поджелудочной железы и защите его от перекисного окисления липидов. Антиоксидантные свойства таурина также ценны для мышцы скелета: благодаря им таурин уменьшает повреждение мышц вследствие физических нагрузок, тем самым повышая физическую выносливость и работоспособность.
Винпоцетин
Винпроцетин, получаемый из экстракта барвинка, применяется в качестве ноотропика (класс препаратов, усиливающих когнитивную функцию, включая память, настроение, настороженность) и для лечения церебральной ишемической болезни. Как и актовегин, винпроцетин улучшает церебральное кровоснабжение у больных с ишемическим инсультом, особенно на участках повышенной концентрации препарата. Но, в отличие от актовегина, винпроцетин практически не влияет утилизацию и обмен глюкозы в головном мозге, поэтому не может применяться для лечения старческого слабоумия.
Винпоцетин гороздо дешевле актовегина, но аналогов актовегину нет. Принимай, что назначил врач, хотя у них сейчас бизнес. К примеру, актовегин-700-800 руб. в зависимости от приобретаемого количества. Врачу от кампании бонусы идут. К невропатологу заходишь, отправляет на МРТ, дает специальную визитку куда идти. Стоимость процедуры 5 тыс. руб. У добно ему и компании. Винпоцетин принимать можно . Он также улучшает мозговое кровообращение и т. д. Я его принимаю постоянно. Актовегин тоже пил. Толку мало.
Болезни, лекарства
Кто знает аналог лекарства таблеток Актовегина? Уж очень он дорогой. Спасибо за ответ
Лиза Замесова
Спасибо, очень хорошо объяснили . Да, актовегин очень дорогой, я представить даже не могла, когда пришла за " здоровьем " в аптеку... Выписали циннаризин . а он вообще 5 ампул 1 640 рублей .. Спасибо, вылечилась ..
Солкосерил, Курантил
Аналога по действующему вещества нет. Можно подобрать по группе или действию. От депрессии пью фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Очень понравился. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.
У нас с супругом год назад возникла проблема во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Скажем так, активный огурец.
Стала на сайтах читать в чем проблема. Где причины могут быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Муж грешит, конечно, вином, но не чаще чем раз в 1 - 3 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не помогает. Потом почитала о виагре. Но очень уж она дорогая! От 700 рублей за одну таблетку. Финансов не хватит. Подруге позвонила, пообщалась с ней, она сказала, что тоже похожая ситуация с ее супругом Эдуардом была, но нашли где купить виагру выгоднее. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже пол года берут и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда заказали. Супруг не особо горел желанием первый раз пробовать. Кое-как уговорила. Попробовали виaгру, левитру и сиалис. Левитра не особо понравилась, а вот сиалис и виагра дали хороший эффект. Я такого удовольствия от cекса лет 8 не чувствовала. Муж тоже был приятно удивлен. Чувствует себя терминатором. Просто жестко жарит меня ( извините за откровенность, Я сама в восторге ). Всё как Я люблю и стояк крепкий.
Теперь пользуемся часто. Жeнскую виагру для себя также пробовала. Результат хороший, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Покупаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на пару месяцев чтобы хвaтило. Очень порадовало что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке находится. А то меня бы смущал если бы это было не так, ведь тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смущалась бы брать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.
У нас с мужем год назад возникли проблемы во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурец.
Начала на сайтах искать в чем проблема. В чем причины могут быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Муж грешит, конечно, пивом, но не чаще чем раз в 1 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав перепробовали. Не дало эффекта. Потом прочитала про виагру. Но очень уж она дорогая! От 600 рублей за одну таблетку. Финансов не напасешься. Подружке набрала по телефону, пообщалась с ней, она сказала, что тоже похожая проблема с ее супругом Станиславом была, но нашли где покупать виагру дешевле. Дело в том, что есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице располагаются, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она сказала, что кучу разнообразных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И очень много где продают некачественную продукцию и дешевые подделки. Посоветовала сайт, где они уже два года покупают и довольны качеством. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Супруг не очень горел желанием первый раз использовать. Еле заставила. Пробовали виагру, левитру и сиалис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра дали отличный эффект. Я такого удовольствия от секса лет 8 не ощущала. Муж тоже был приятно удивлен. Чувствует себя богатырем. Очень жестко жарит меня ( простите за откровения, просто сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стояк крепкий.
Сейчас пользуемся активно. Жeнскую виагру для себя тоже пробовала. Эффект есть, но Я и сама сильно возбуждаюсь, когда член мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Всегда на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно порадовало что ценят анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. А то меня бы смущал если бы это было не так, потому что тема очень личная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих результатах.