Болезни, лекарства
ПСИХИЧЕСКОЕ РАСТРОЙСТВО или ПРИДУМАЛКА?
как мне страшно что люди не понимая ситуации, не зная этой проблемы, советуют такую лабуду, кто утопиться, кто напиться, кто книжку почитать, то спортом заняться, кто не пережил эту болезнь, и если вы не врач не когда не давайте такие советы при таком состоянии человеку умыться не хочется и т. д., а у парня явные проблемы с психикой, похоже на тревожную депрессию, говорю не по наслышке, Илья не кого не слушай, если живешь в городе должен быть психоневрологический диспансер иди на прием к психиатру, если такого нет просто в поликлинику к психиатру, это не грипп само не пройдет, нужны препараты для лечения, который назначит врач.
Смени работу, если она вызывает такой стресс и относись к жизни попроще, ну не можем мы всем понравиться.
да, почитай .Правда. Есть много литературы по адаптации в коллективе. Советую "Психологическое айкидо" Ну и посмотри как живут в африке дети ...и сравни кому хуже
может вам надо относиться ко всему попроще? перестаньте во всем искать плохое. знаете, есть люди, которые видят стакан наполовину полным, а другие говорят, что он наполовину пуст. и знаете, вторым живется гораздо труднее. У вас легкая депрессия. с ней можно бороться самостоятельно, это не есть психическое отклонение, просто вам надо больше позитива, а основное лекарство от депрессии-это забота о том, кто слабее, давайте свою любовь и заботу тем, кто в ней нуждается, позаботьтесь о ком то и забудете о своей депрессии. бескорыстная любовь лечит людские души. будьте здоровы!: -)
у меня есть великолепный специалист, с которым следует пообщаться. если нужно-пиши, поищу телефон.
Расстройство, когда человек не адекватен, и не в ладах с собой полностью. А придумалка, когда по психовал, потом заварил кофе спокойненько, и пошел опять, например, в подушку плакать.
Знаешь.. . я тебя понимаю.. . почти тоже самое. Так мой тебе совет ИДИ В ОТПУСК! Молодой, а море! Отожги там! Само забудется)
Илья, вам действительно нужно расслабиться.
В психологии есть такая теория, что иногда, когда человек впадает в депрессию, на него давит всё, что происходит, он постоянно в негативном состоянии, а причин как таковых нет, возможно нужно искать проблему в прошлом и не одну. Иногда, нерешённые проблемы прошлого накапливаются в бессознательном и дают всплеск негативного.
Что делать.... больше гуляйте, можно выделить целый день для прогулок по городу или поехать за город, а также можно почитать книгу, вы углубитесь в переживания героев, тем самым, выплескните свою негативную энергию. А на новой работе, попробуйте завести друзей среди коллег.