Болезни, лекарства

Что делать, если тошнит от переедания? Как и чем лечиться?

Всех тошнит от переедания. От этого не излечишься. Меня тоже часто от еды потом тошнит. Не наедайтесь сильно. Ешьте часто, но в малых количествах, и медленно, чтобы все успело перевариваться.
Назипа Касабаева
Лучший ответ
Вырвите все лишнее назад, все равно у Вас поджелудочная с этим не справится и выпейте панкреатин и омепразол.
И больше так никогда не переедайте, иначе заработаете панкреатит, заболевание очень серьезное.
Жрать по меньше-не пробовала?
Zheka Stim
Воздержанием от пищи.
Бинур Нахаева
Может тошнит от чувства вины, от съеденного, вы случаем не анорексичка.
Может тошнить от шпротов, мне от них всегда блевать хотелось.
С.
Саня ...
Панкреатин или панзинорм .Должно помочь...
Ивн
Зачем переедать?
Aydana Asylhanovna
здоровое питание, консультация диетолога
это нормальная реакция организма = ) жрать меньше надо, лучше чаще но понемногу...
Hovo Manukyan
Ну может не переедать????
меньше жрать
Robi Jibson
Жрать уметь надо, особенно много.
Диета
на глисты проверялись?
Уголь активированный, и много воды)
ромашковый чай, прогулка пешком, дыхание животом: на вдох надуть живот, на выдох втянуть. Главное-не нервничать по этому поводу.
Asel $
я ем 8-9 раз в день и громадными порциями (иногда силой заталкиваю еду в себя)
сначала было сложно но потом организм сам начал требовать все больше и больше еды
начал качать мышцы когда весил 65кг
за 2 года силовых нагрузок и переедания я стал весить 119кг

так что начинай переедать и качать мышцы-станешь здоровой как горилла и самой сильной! а там и до первого места на мистер олимпия недалеко!
мезим
мизим в помощь!