Добрый день! Прошу помочь, наша медицина очень "страшна" своим бездействием.
Мне 23 года, дефлорация была 4 месяца назад. До этих пор, да, беспокоили выделения, были кондиломы, думала пройдет.
Лишилась девственности и как понеслось. Жжение, боли во время ПА, ни о КАКОМ удовольствии речь не идет. Кондиломы удаляли солкодермом-бесполезно, удалила сама суперЧистотело-все чисто. Сейчас эрозия.. .
В детстве был пиелонефрит.
Сейчас-выделения кашицей и хлопьями, гной в мочеиспускательном канале, боли, недержание.
Температура 37.
Попала в больницу, НИЧЕГО не делали, кроме бетадина.
Выписали. Сегодня пошла ко врачу, она не пришла на работу.
Помогите... жить не хочется.. .
Все анализы прилагаю. Кровь, ПЦР, моча, УЗИ, флора с чувствительностью и т. д.
http://s019.radikal.ru/i640/1307/29/935424a47e73.jpg - выписка. моча кровь и т. д.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - узи
http://s019.radikal.ru/i621/1307/9b/647259136e4c.jpg - флора с чувс-ю
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ПЦР
Болезни, лекарства
Врачи-гинекологи, или как жить??
я полностью соглашусь с предыдущим комментарием. . то что это половая инфекция - однозначно. ни о каком ПА сейчас и речи не может быть. вам однозначно нужно сначала вылечиться. посоветую воспользоваться услугами гинеколога платно - вероятность лучшего отношения и лечения выше, и деньги сейчас не самое главное. . лечение и так будет дорогим (это однозначно) . вам обязательно пропишут уколы (циклоферон как пить дай говорю - они повышают иммунитет и как раз ими лечат половые инфекции и эрозию!!) , однозначно вам выпишут от молочницы, причем будете пить их несколько раз на протяжении всего курса лечения (что это будет курс - не сомневаюсь) обязательным будет метронидазол, витамины обязательно и вагинальные свечи ...вот только как выяснят что именно будут лечить подкорректируют как калоть, сколько дней, в каких дозах и возможно добавят что-то еще. . обязательно сдавайте все анализы и мазки. Успехов вам и больше не болеть
Повторите анализ ПЦР на все урогенитальные инфекции и сдайте кровь методом ИФА на те же инфекции. Если есть выпот значит идет воспалительный процесс в малом тазу или в близлежащих органах (уретре, почках) мочу тоже желательно сдать на бакпосев. К тому же у вас еще и молочница после бетадина есть. Обратитесь к хорошему гинекологу и еще вам нужна консультация уролога и венеролога! ! (Венеролог обязателен!)
Если не хотите иметь более тяжелые последствия, то сперва надо вылечиться. . А потом заниматься сексом. И пользуйтесь этими средствами личной гигиены.. . Они избавят вас от многих женских проблем. В том числе. эрозии, миом, фибромиом. и т. д. и т. п.
Вас устраивают ваши средства личной гигиены?
Думаю не всегда, могу предложить более современные,
комфортные и избавляющие от женских проблем.
Даже очень серьёзных и без хирургического вмешательства.. .
Гигиенические прокладки FOHOW (комплект)
Гигиенические прокладки FOHOW 3 в 1, высокотехнологичный запатентованный продукт.
Ионизированны наночастицами серебра, оказывают эффект дальнего инфракрасного излучения
и отрицательно заряженных ионов, экологиески чистые, безопасны для здоровья.
Убирают неприятный запах, стимулируют микроциркуляцию и поддерживают естественную микрофлору.
В особые дни нежно заботится о женщине!
Жемчужина принцессы FOHOW
Оригинальные тампонизированные капсулы с лекарственным составом ТКМ для очистки
женского лона. Обладают антибактерицыдным, противовоспалительным,
а также антибактериальным и жаропонижающим действием; очищает от шлаков и выводит
токсины;
В особые дни нежно заботится о женщине!
Жемчужина принцессы FOHOW
токсины;