Болезни, лекарства
Какие свечи лучше от геморроя? И обязательно ли надо пить венотоники при геморрое?
Мне по действию понравились свечи натальсид. Были еще какие-то, но мне от них плохо было. Жжение какое-то было. И венарус еще пила. Это венотоник. Это всем при геморрое назначают, так как он воздействует на вены изнутри.
да не пейте пардон гадьте кровью.
свечи облепихи
Будет лучше, если свечи вам будет врач назначать. Мне назначали Релиф ультра. И венотоники надо пить обязательно. Я пила Венарус. Он облегчает боль и снимает воспаление.
От геморроя свечей сейчас большой выбор. Это лучше по назначению врача покупать. И венотоник пейте обязательно. Без него не будет долгого и хорошего результата. Я первый раз лечился без венотоника-деньги решил съэкономить. Так потом пришлось второй раз лечиться через три месяца. Тогда я уже перестал дурака валять и лечился по полной программе: свечи анузол и таблетки венарус шесть раз в день. Зато реально лучше стало намного.
Анузол
свечи есть разные. Но они от внутреннего гемороя. Если геморрой внешний, то назначают мази. И венотоником не пренебрегайте. Венарус –хорошая вещь. Он лечит вены и узелки соответственно меньше становятся.
Кроме лечения свечами, желательно еще соблюдать диету, чтобы не было запоров. Если все-таки запоры есть, то попейте нормазе или дюфалак. Венотоники пить обязательно. Потому что геморроидальные узлы- это воспаленные вены. И это воспаление снимается именно венотониками. Венарус отличный венотоник и не дорогой в отличие от его иностранных «собратьев»