Болезни, лекарства

как избавиться от волос навсегда? (на ногах, руках и т. д.)

мне нужен рецепт избавления от волос, просто лето, а я стесняюсь того что у меня руки и ноги сильно покрыты волосами: (но вот летом осветляла, но это так надоело делать каждые 2 недели: (помогите пожалуйста.
Kasirun !
Выкинуть из головы дурь которую вложили СМИ, и если будет необходимость людей из окружения которые придают значение твоим волосам на руках ногах. Удачи в самосовершенствовании!
Ляззат Адилжанова
Лучший ответ
Никак. Было бы средство - мы бы не мучились!
Как же мужики каждый день?
лазерное удаление волос - раз и на всю жизнь. Но при этом, не всегда это имеет 100% у женщин. Так как волосы могут вновь начать расти после гормональных изменений, например при или после беременности. Поэтому, если вы не рожали, то можно сделать лазерное удаление волос. Но на будущее имейте в виду, что позже может быть нужно будет вновь повторить процедуру.
Есть метод проще и дешевле. Купить дэпилятор и за собой ухаживать. Один раз в неделю прошлись по таким рукам и ногам. Типа бритвы, только этот прибор волосы выдергивает с корнем и волосы медленее и вырастают и такие же нежные как и прежде, а не щетиной как после бритвы.
Михаил Кошин
умереть
волосы мазать перекисью, отбеливающей пастой. Тогда волосы сами осветвлятся, осклабятся, и выпадут. И тут радость.
Постоянная различная эпиляция, или бритвы, либо облей конечности кипятком, кожа слезет, образуются рубцы, на которых волосы не будут расти никогда (про кипяток не воспринимай всерьёз).
Можно сделать электроэпиляцию, но это долго и довольно дорого, в каждый волос будут тыкать иголкой.
Зато не растут потом, если мастер хороший. Почти не растут.
Если не к мастеру идти, можно и самой, аппарат стоит наверно в районе 20 000 р.
фотоэпиляция