Болезни, лекарства
Я простудился. Опухли мендалины в горле справа и слева виден белый гной помогите
Для лечения гнойной ангины, эффективно действует в отношении ангины соль и йод. Следует развести в кипяченой воде? ч. л. соли, столько же соды и добавить туда четыре капли йода, все это перемешать и применять данное средство для полоскания.
ангина вызывается стафилококком, а именно хлорофиллипт отлично борется с этим микроорганизмом. В аптеке в виде однопроцентного спиртового раствора и полоскать им горло трижды в день. Сегодня существует хлорофиллипт в виде аэрозоли.
Это ангина.... Береги сердце.
Если на задней стенке горла белые гнойные "пробки" (которые можно сорвать стерильной палочкой и заполоскать горло фурацилином) , то это ангина, а не простуда.
Это, скорее всего, ангина (острый тонзиллит) . К врачу, срочно, за больничным и лечением!!!
Нужно к ЛОРУ - ангина лечиться антибиотиками, которые должен выписать ЛОР, полоскать отваром Эвкалипта исмзавать Йодинолом или раствором Люголя.
Это не простуда, а ангина скорее всего. При ангине обязателен прием антибиотиков (например: аугменти) и соблюдение постельного режима, чтобы избежать осложнений. Страшна не столько сама ангина, сколько те осложнения, которые она может дать. Самый лучший вариант - вызвать врача на дом.
На дом вызывай врача. Обязателтно.
У меня была ангина два года назад, отстойная болезнь.
стопангин тебе в помощь и соса + соль + вода полоскать, всё как рукой снимет
(если и это не поможет тогда стрепсилс красненький такой, с антисептиком (спрей) и йокс
поверь, от ангины через 3 дня ни следа
У меня был лоротонзиллит. Вот тоже гной был. Я поласкала горло часто раствором фурацеллина. Помогло!
Ангина, полоскать хлорофелиптом (столовая ложка на стакан воды) . прыскать ингалиптом, и стрепсилс