Болезни, лекарства

болит зуб выдирать не охота какие варианты предложите для снятия зубной боли

Сергей Шевчук
как вариант извращения можно удариться мизинцем на ноге, так на пару минут вы точно не вспомните о зубной боли
**виолетка (*_*) ***
Лучший ответ
А зачем? Пусть болит и дальше. Потом сам выпадет. НО: Замечено, что более 7-8 дней, человек не терпит зубную боль и добровольно бежит к стоматологу.... НО часто уже удалением одного зуба дело не заканчивается, т. к. воспалительный процесс идёт во всю. Удаляют зуб, часть десны (если ещё не пару зубов рядом.. . долго лечат.. . от заражения.. . Дорого, БОЛЬНО,... да и не очень приятно. Так что выбирайте сами. Красавчик?
Mirza Miqeladze
гильотина
Иван Иван
Когда у меня зуб болел мне не помогали никакие обезболивающие, ни Найз ни Кетанов, естесственно, ни какая смешная сода и чеснок, я от боли всем этим просто швырялась.. . -это вообще не обезболивающее при зубной боли или у людей зубы так не болели, срочно идите к врачу. Меня эти суки 3 дня гоняли по разным клиникам, сколько было истерик от невыносимой боли, а они отказывались удалять, потому как сложный, мол, зуб.. . в итоге за 3 дня там пол-челюсти гноя, я чуть не сдохла, блевала там гноем у них в кабинете, козлы, как вспомню аж трясёт, а ведь говорила им, рыдая, за 3 дня до этого - всё пиз*ец! Терпеть не могу, есть не могу, на одних лекарствах только к вам доехала - удаляйте нафиг!!!
В любом случае вам надо бы обратится к врачу, ведь потом лечение дороже обойдется, так что вот вам советы о том как выбрать врача-стоматолога очень надеюсь что они вам пригодятся.
можно конечно сильного обезболивающего накупить типа "нойс" и пачками есть.... но как правило все кто думали прокатит.... не прокатывало... у одного не то что десна, щека воспалилась... неделю с опухолью потом ходил.... так что пока не поздно, к стоматологу.... как вариант экономии можно поговорить с врачом и поставить световую пломбу вместо дорогостоящей коронки.... ну или на худой конец выдирать.... но ждать чуда не стоит
К зубному сходите!
Лиля Аватария
когда резались коренные зубы, а эта боль ноющая, не прекращающаяся, самая противная, мне НЕ помогал, например, Кетанов, хотя он сильный. Если он не поможет, то точно поможет Паноксен, этот препарат и от головной боли, зубной боли, болях в ногах, например тоже ноющая тихая боль в мышцах, суставах. Мне он всегда помогает в любой почти ситуации.
До Удаления зуба доходит редко. Обратитесь к стоматологу, чаще всего зуб еще можно восстановить ортопедической конструкцией.
Пищевая сода есть если есть возьми половино столовой ложки насып в крушку и полощи но не пей