В последнее время у меня почти ежедневно появляется изжога. Врачи рекомендуют пойти к гастроэнтерологу, НО я не хочу заниматься садомазахизмом и глотать эту лапочку! Есть может быть другие средства лечения? Либо у кого то был опыт.
Спасибо.
Болезни, лекарства
Средства от изжоги или как избавиться от неё.
это от острой пиши. переедания клапан не закрывается и кислота вытекает обратно.. и вот-не обжираться острым и утром выпивать капсулу ОМЕПРАЗОЛА со стаканом воды.. и день без изжоги..
Да, но без глотания лампочки Вы ничего не узнаете, только запустите язвенную болезнь желудка и попадете экстренно на хирургический стол. Этого неужели не боитесь?? ?
Я лично очень много раз глотала ФГС, сижу живая.
А изжога от всех гастрозаболеваний бывает, поэтому бегом к гастроэнтерологу!!!!
можно без лампочуи-омез попить раз в день неделю через месяц
Не ешьте острого, жареного, копчёного. Как тольконачинается изжога, пейте простую воду, ешьте свежие огруцы.
Ага, зашибись, а операция - это не садомазохизм? А довести себя до онколгии - это не мазохизм, это.. . Ладно ругаться не буду, сам поймешь. Не бзди, ФГС - штука противная, но даже дети проходят.
Идти надо к врачу. Из народных молоко помогает. Из таблеток - Омез, хуже от него точно не будет. Сам глотал "кишку". Назначили именно - омез и антибиотики.
Сходить то все таки нужно, желудок такая вещь, что можно так и язву заработать легко. А так, есть много таблеток разных, любые помогают. Еще помогает молоко и как я слышала виноград) Не болейте))
Если у Вас начинается язва, через полгода Вы будете жалеть, то не проглотили в свое время лампочку
я борюсь с изжогой лимонной кислотой-развожу в воде с сахаром как лимонад и вместо воды пью